215927 отзывов о компаниях и услугах

Клиника репродукции МАМА

41 6
Компания просмотрена: 8103 раза
Сайт компании: www.ma-ma.ru

Клиника репродукции МАМА — это высококвалифицированные медицинские услуги по вспомогательной репродукции. ЭКО полного цикла, ИКСИ, ПГД и микро -ТЕЗА для преодоления бесплодия у женщин и мужчин, индивидуальный подход к лечению каждого пациента, 19 лет опыта работы, сплоченная команда профессионалов и комфортные условия лечения в центре Москвы.

В 2013 году клиника МАМА успешно прошла европейскую инспекцию контроля качества медицинской помощи методом ЭКО на соответствие стандартам ISO 15189:2007 — процессы работы эмбриологического отделения и ISO 9001:2008 — процессы управления клиникой. Клиника МАМА — двукратный лауреат национальный премии в области ВРТ «Хрустальная пробирка».

 
Отзывы клиентов о Клиника репродукции МАМА
Рекомендует
Хочу посвятить свой отзыв тем, кого только ожидает посещение "Мамы". Пишут многое и многие, хорошее и плохое, но даже мизер плохого оставит нерадужное впечатление. Я посещаю клинику с 11.04.2012 первая встреча была с Кикиной Ю. А., а следом с Сухачевой Т. С., так и сложился наш тандем. Сегодня (18.05.2012) оба доктора, которым я доверяю без оглядки (но пока не по результатам их работы, а по отношению и понимаю женщин) провели пункцию и вселили в меня массу надежды и веры. Поэтому, ? ?очу опровергнуть высказывания недовольных барышень: девочки, персонал в клинике крайне внимателен и заботлив, ни единой нотки грубости, лучше не пишите плохих вещей и не рушьте мечты и начинания других! И никто не виноват в том, что у нас с первого раза не получилось, на все воля Божья и нашего организма! Я еще не знаю, что ждет меня, но уже живу своей светлой мечтой и верой в ее исполнение! Желаю счастья материнства всем, без исключения!
19.05.12


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, улица Расковой, дом 32
Контакты:
8 800 550-05-33
Адрес:
Контакты:
Популярные компании