215359 отзывов о компаниях и услугах

Клиника репродукции МАМА

41 6
Компания просмотрена: 7984 раза
Сайт компании: www.ma-ma.ru

Клиника репродукции МАМА — это высококвалифицированные медицинские услуги по вспомогательной репродукции. ЭКО полного цикла, ИКСИ, ПГД и микро -ТЕЗА для преодоления бесплодия у женщин и мужчин, индивидуальный подход к лечению каждого пациента, 19 лет опыта работы, сплоченная команда профессионалов и комфортные условия лечения в центре Москвы.

В 2013 году клиника МАМА успешно прошла европейскую инспекцию контроля качества медицинской помощи методом ЭКО на соответствие стандартам ISO 15189:2007 — процессы работы эмбриологического отделения и ISO 9001:2008 — процессы управления клиникой. Клиника МАМА — двукратный лауреат национальный премии в области ВРТ «Хрустальная пробирка».

 
Отзывы клиентов о Клиника репродукции МАМА
Не рекомендует
Наблюдалась в этой клинике в течении года. Вежливое отношение персонала, приветливые и улыбчивые, нет очередей, чисто, светло и уютно. НО: проведенная процедура ИИ без какой либо стимуляции (хотя на официальном сайте заявлено об этом ****/services/artificial_insemination/), при хороших анализах моих и мужа - не дала нужного результата! Почему не получилось и в чем проблема - врач так и не ответила! Почему не стали делать стимуляцию - тоже не понятно! День просто назначили для проведения процедуры и всё! Сражу же после неудачного проведения ИИ назначили на ЭКО (при этом дополнительно сообщив о предстоящем повышении цен - которого так и не произошло)! И это при хороших то анализах у обоих супругов!!! При этом изначально врач периодически напоминала о том, что % эффективности ИИ всего 15-20%. Почему дают такой заниженный % результата - тоже не ясно!!! Обратилась в другую клинику (ссылку не даю, а то подумают что реклама). Народу много, есть очереди, напоминания по SMS - не делают и не звонят. Запись на несколько недель вперед, чтобы попасть к специалисту. НО: % результата по ИИ, изучив историю анализов и пр., дали порядка 80! Про ЭКО - вообще речи пока даже нет! И самый главный показатель в клинике - беременные женщины!!! В "Маме" я ни встретила ни одной за время наблюдения там. Искренне рада за тех у кого получилось в "Маме" обрести счастье материнства. Здоровья Вам и Вашим деткам.
19.08.13


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, улица Расковой, дом 32
Контакты:
8 800 550-05-33
Адрес:
Контакты:
Популярные компании