215359 отзывов о компаниях и услугах

Клиника репродукции МАМА

41 6
Компания просмотрена: 7984 раза
Сайт компании: www.ma-ma.ru

Клиника репродукции МАМА — это высококвалифицированные медицинские услуги по вспомогательной репродукции. ЭКО полного цикла, ИКСИ, ПГД и микро -ТЕЗА для преодоления бесплодия у женщин и мужчин, индивидуальный подход к лечению каждого пациента, 19 лет опыта работы, сплоченная команда профессионалов и комфортные условия лечения в центре Москвы.

В 2013 году клиника МАМА успешно прошла европейскую инспекцию контроля качества медицинской помощи методом ЭКО на соответствие стандартам ISO 15189:2007 — процессы работы эмбриологического отделения и ISO 9001:2008 — процессы управления клиникой. Клиника МАМА — двукратный лауреат национальный премии в области ВРТ «Хрустальная пробирка».

 
Отзывы клиентов о Клиника репродукции МАМА
Не рекомендует
Мой отзыв относительно ЭКО+ИКСИ- правда уже в 2012 году, хотя врач Селезнева так и работает в МАМЕ,насколько я знаю. Из хорошего- добро желательному и внимательность на первых встречах, располагающие к себе приемы и обследование и протокол, да и фактически до анализа на ХГЧ- сразу скажу, что не вышло. Понимаю весь % успеха ЭКО из статистики, НО! Я сама врач и разговаривала с доктором на одном языке- доверилась их опыту и не стала контролировать что и как они со мной делают. А меня все-таки недообследовали, ну это ладно- бывает с первым протоколом. И в день пункции про мужа- ему надо было сдать сперму- забыли, только через пару часов позвали(( и про эмбрионы говорили, что такие хорошие, а потом я уже смотрела документы, а там- нууу так. ну и основное, пожалуй, на разборе полетов после неудачи- никакого интереса к нам- ну приходите еще, ну сделаем то и это..и даже в глаза не смотрела и прием был минут 10. Одним словом- я до сих пор неуверена, а был ли мальчик вообще? В общем я пришла к выводу, как бы ты ни хотел полагаться на врачей, но как ни грустно- надо все контролировать самому- грустно.
15.07.15


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, улица Расковой, дом 32
Контакты:
8 800 550-05-33
Адрес:
Контакты:
Популярные компании