215364 отзывов о компаниях и услугах

Клиника репродукции МАМА

41 6
Компания просмотрена: 7986 раз
Сайт компании: www.ma-ma.ru

Клиника репродукции МАМА — это высококвалифицированные медицинские услуги по вспомогательной репродукции. ЭКО полного цикла, ИКСИ, ПГД и микро -ТЕЗА для преодоления бесплодия у женщин и мужчин, индивидуальный подход к лечению каждого пациента, 19 лет опыта работы, сплоченная команда профессионалов и комфортные условия лечения в центре Москвы.

В 2013 году клиника МАМА успешно прошла европейскую инспекцию контроля качества медицинской помощи методом ЭКО на соответствие стандартам ISO 15189:2007 — процессы работы эмбриологического отделения и ISO 9001:2008 — процессы управления клиникой. Клиника МАМА — двукратный лауреат национальный премии в области ВРТ «Хрустальная пробирка».

 
Отзывы клиентов о Клиника репродукции МАМА
Рекомендует
Клинику для ЭКО выбирала из личных симпатий и опыта работы центра. Также в МАМЕ понравилось отсутствие очередей, спешки и множества ненужных анализов. К протоколу меня готовила и решала вопросы с моим гормональным фоном Глазунова Ангелина Владиславовна, а подсадку проводила зам. главного врача Сухачева Татьяна Сергеевна. К сожалению, первая подсадка закончилась бхб, но так часто бывает, и отчаиваться никто не собирался. Потом была подсадка из крио, и беременность, которая закончилась кс на сроке в 38 недель. У нас с мужем доченька, маленькая красавица и крикушка. Неимоверно счастливы и благодарны МАМЕ и всему коллективу врачей клиники.
20.11.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, улица Расковой, дом 32
Контакты:
8 800 550-05-33
Адрес:
Контакты:
Популярные компании