215920 отзывов о компаниях и услугах

Kviku.ru

272 40
Компания просмотрена: 59199 раз
Сайт компании: kviku.ru

Kviku — это первая в России кредитная платформа для мгновенной онлайн оплаты товаров и услуг в рассрочку на сайтах e-commerce. Компания регулируется ЦБ РФ и входит в состав СРО МИР.

Мы работаем на российском рынке с 2013 года, и за это время нашими эксклюзивными партнерами уже успели стать такие лидеры российского рынка e-commerce как Aviasales, OneTwoTrip, Kupibilet, Payture, UTS Group, Ticketsru, Superkassa и многие другие.

Отзывы клиентов о Kviku.ru
Рекомендует
Если у вас мозгов не хватает ознакомиться с договором, то это не сотрудники компании или компания виновата, а Вы сами, не первый раз беру займ, как пример, я взял 10 тысяч на 180 дней, естественно если я буду платить по графику, то там получается 20 тысяч, то есть в два раза, а если вы гасите больше чем положено, а потом звоните на горячую линию и уведомляете сотрудников, то вам делают перерасчёт и естественно платить меньше. Последний раз брал 10к на 180 дней, спустя месяц заплатил 12500, позвонил на горячую линию, сделали перерасчёт, и кредит сразу закрылся, плюс письмо на почту пришло, чтобы я скинул реквизиты своей карты, так, как я заплатил больше чем положено, через 3 дня 1550 вернули на карту. Читайте договор, там чёрным по белому и русскими буквами написано, а то взяли за моду оскорблять, kviku чётко работает, спасибо вам
29.07.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании