215920 отзывов о компаниях и услугах

Kviku.ru

272 40
Компания просмотрена: 59208 раз
Сайт компании: kviku.ru

Kviku — это первая в России кредитная платформа для мгновенной онлайн оплаты товаров и услуг в рассрочку на сайтах e-commerce. Компания регулируется ЦБ РФ и входит в состав СРО МИР.

Мы работаем на российском рынке с 2013 года, и за это время нашими эксклюзивными партнерами уже успели стать такие лидеры российского рынка e-commerce как Aviasales, OneTwoTrip, Kupibilet, Payture, UTS Group, Ticketsru, Superkassa и многие другие.

Отзывы клиентов о Kviku.ru
Рекомендует
Здравствуйте все те кто может будет читать мой отзыв, в целом организация самая для меня лучшая, потому что я взял сумму в размере 10000, и отдаю потихоньку раз в две недели оп 1817, я правда не помню на сколько я его взял, помойму на год, или на 10 месяцев, переплата правда будет наверное приличная но это ладно, зато, не нужно сразу, все 10000 отдавать, через две недели, короче по мне так лучше, Но это конечно не каждый день так брать, а в крайний случай. Единственно что мне не понравилось, и для меня не понятно, почему разработчики приложения не могут его адаптировать для устройств, на базе андроид 9.1 и выше. Ну и не знаю на 8 андроиде оно работает или нет, в общем короче если можно пожалуйста, сделайте так чтобы можно было пользоваться этим приложением. Спасибо.
21.07.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании