215818 отзывов о компаниях и услугах

Kviku.ru

272 40
Компания просмотрена: 59172 раза
Сайт компании: kviku.ru

Kviku — это первая в России кредитная платформа для мгновенной онлайн оплаты товаров и услуг в рассрочку на сайтах e-commerce. Компания регулируется ЦБ РФ и входит в состав СРО МИР.

Мы работаем на российском рынке с 2013 года, и за это время нашими эксклюзивными партнерами уже успели стать такие лидеры российского рынка e-commerce как Aviasales, OneTwoTrip, Kupibilet, Payture, UTS Group, Ticketsru, Superkassa и многие другие.

Отзывы клиентов о Kviku.ru
Не рекомендует
Очень не рекомендую связываться с этими мошенниками. На первый взгляд все выглядит так гладко. Оформила карту с плохой кредитной историей. Первый лимит был 1000 рублей. После совершения покупки на эту сумму на следующий день произвела оплату интервальными плотежами по 352 рубля их было три. Мне сразу открыли кредитную линию с лимитом в 5000. Деньги я перевела на свою карту. Через пару дней я решила также внести сумму интервальными платежами. Переплата составила примерно 2200 рублей. Мне мгновенно был одобрен лимит на 30000 который я перевела на свою карту. Также через пару дней решила вернуть лимит интервальными платежами по 5078 рублей. Вернула в течении дня 8 таких платежей и остаток долга остался ещё 20310 рублей. Меньше чем через месяц решила положить остаток надеясь на то что снова лимит повысят. Но увы на следующий день не смогла зайти в личный кабинет, а на сайте квику вообще пишут что страница не найдена. Вообще взяла 30000 отдала 61430 рублей. Хотя и говорится о беспроцентном периоде все это обман. Собираюсь обратиться в правоохранительные органы.
16.02.19


Ответы пользователей
К сожалению, у Квику очень хитрый договор(
Кто обращался в суд - ничего с ними сделать не могут((
27.03.19
оставить отзыв

Популярные компании