215917 отзывов о компаниях и услугах

Kviku.ru

272 40
Компания просмотрена: 59198 раз
Сайт компании: kviku.ru

Kviku — это первая в России кредитная платформа для мгновенной онлайн оплаты товаров и услуг в рассрочку на сайтах e-commerce. Компания регулируется ЦБ РФ и входит в состав СРО МИР.

Мы работаем на российском рынке с 2013 года, и за это время нашими эксклюзивными партнерами уже успели стать такие лидеры российского рынка e-commerce как Aviasales, OneTwoTrip, Kupibilet, Payture, UTS Group, Ticketsru, Superkassa и многие другие.

Отзывы клиентов о Kviku.ru
Не рекомендует
развод на проценты.

на сайте, где заказывал билет из Иркутска в Москву, предлагали тут же оформить билет в кредит. Подумал, раз авиакомпании работают с этой финансовой организацией, значит она приличная... Да, подписал договор, внимательно прочитав и записав даты платежей... первый платеж внес через Связной с небольшой переплатой, 22 октября пришла смс на второй платеж, оплатил так же своевременно, сумму по присланной смс, в ней сделан был вычет переплаты. Квитанции сохранил... следующая оплата должна быть 7 ноября... все хорошо... но 30 октября начали забивать письмами и смс о просрочке оплаты на 7,8,9 дней соответственно... сходил в Связной(думаю вдруг оплата не прошла) дозвонились с оператором Связного на номер телефона из договора, там подтвердили что обе оплаты получены, извинились... НО!! продолжили засыпать смс и письмами на просрочку, увеличивая ежедневно срок просрочки и сумму долга... На письма в адрес на сайте не реагируют, думаю-оплачивать далее? оставалось два платежа или, не запутывая процентами себя за якобы просрочку, сразу подавать в суд?
01.11.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании