215916 отзывов о компаниях и услугах

Kviku.ru

272 40
Компания просмотрена: 59197 раз
Сайт компании: kviku.ru

Kviku — это первая в России кредитная платформа для мгновенной онлайн оплаты товаров и услуг в рассрочку на сайтах e-commerce. Компания регулируется ЦБ РФ и входит в состав СРО МИР.

Мы работаем на российском рынке с 2013 года, и за это время нашими эксклюзивными партнерами уже успели стать такие лидеры российского рынка e-commerce как Aviasales, OneTwoTrip, Kupibilet, Payture, UTS Group, Ticketsru, Superkassa и многие другие.

Отзывы клиентов о Kviku.ru
Рекомендует
Читаю отзывы и поражаюсь сколько глупых, необразованных людей, которые видят деньги но договор не читают, а потом жалуются! Я сама взяла у квики кредит на 1000р, потом они мне открыли кредитную линию, где очень удобная форма рассрочки. 2 раза в месяц я плачу равными суммами, выплачиваю. В договоре прописаны суммы платежей, проценты, форма общения с поддержкой, и тд. все жалобы, которые тут пишут на сайте, это бред.. такое ощущение, что это пишут какие то конкуренты)))) ну или как я уже говорила, люди которые не умеют читать, а видят только возможность получить побыстрее денег.... Че отличается кредитование за границей? ни чем. Там такое же кредитование, по они всю свою жизнь платят равными долями и не думают писать такеи отзывы, так как все досконально читают договора перед тем как на них согласиться. А в России уже не 2 беды, а 3.. дураки, дороги, глупые-невнимательные-бедняки. Компания вполне открытая! Ничего не скрывает! и проценты свои не скрывает, все написано. ни каких подводных камней я не увидела! Просто надо читать не только кнопка -кредит-деньги-оформить.. а еще и всю информацию с сайта! Советую знакомым, но не все согласны переплачивать такие проценты, пусть даже удобно оплачивать... мне пришлось согласиться, жалоб нет! Сама знаю на что шла!
17.10.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании