215889 отзывов о компаниях и услугах

Termo Villa

11 0
Компания просмотрена: 3656 раз
Сайт компании: termovilla.ru

Для любого человека – строительство жилого дома является одним из самых важных и значимых событий в жизни. Поэтому кому доверить этот вопрос – самое серьёзное решение, от которого зависит качество Вашего будущего очага. За многолетнюю работу, Компания TERMOVILLA заработала себе репутацию добросовестной строительной компании, эксперта в сип-технологии, надежного и качественного подрядчика по Сип-домам. Будьте уверены в своем выборе!

Отзывы клиентов о Termo Villa
Рекомендует
Приветствую всех, кто пока еще только на пути к строительству своего дома. Хочу поделиться личным опытом. Надеюсь, будет вам полезен. Перечислю, что именно для меня сыграло роль при выборе ТЕРМОВИЛЛЫ:
1. Много лет работает и известна на рынке.
2. Прозрачный подробный договор и смета.
3. Важный нюанс – выбор банков-партнеров, дающих кредит под строительство. Также важно, что банки под Термовиллу дают ипотеку под строительство. Во-первых, нам это было важно по очевидным финансовым причинам, во-вторых, готовность банков работать с компанией дает дополнительный плюс к ее надежности.
4. Использует приличные материалы, есть возможность выбрать нужные опции, а не подравниваться под какие-то навязанные комплектации, которые лично мне ни к чему и не переплачивать за счет них.
Эти все факторы дали отличный результат: ни одной серьезной проблемы за время строительства не возникло. Заехали в дом в августе, никаких скрытых косяков также выявлено не было. Желаю всем, кто только начинает строиться, поскорее обзавестись собственным домом. Это действительно счастье! А за свой дом от души выражаю благодарность ТЕРМОВИЛЛЕ.
05.04.21


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Вилиса Лациса, 1, корп.1
Контакты:
+7(495)210-72-78
Популярные компании