215499 отзывов о компаниях и услугах

Клиника Сфера

9 0
Компания просмотрена: 1390 раз
Сайт компании: www.sfe.ru

Офтальмологическая клиника «Сфера» профессора Эскиной — медицинский экспертный центр с новейшими технологиями, уникальной комбинацией лучшего в отрасли диагностического и хирургического оборудования и уникальными результатами лечения.

Клиника «Сфера» открылась в 1996 году. Является одной из первых частных офтальмологических клиник Москвы, вошедших в систему Обязательного медицинского страхования.

Партнерами клиники являются производители лучшего в мире лазерного оборудования для кераторефракционной хирургии, лучшие производители и поставщики лекарственных препаратов, опытные врачи офтальмологи.

За 21 год работы в клинике проведено более 50 тысяч операций лазерной коррекции близорукости, дальнозоркости, астигматизма, пресбиопии, удаления катаракты и имплантации ИОЛ. Проводится эффективное лечение заболевания сетчатки, глаукомы, заболеваний глаз у детей.

Отзывы клиентов о Клиника Сфера
Рекомендует
С ранних лет я хожу в очках - это была моя самая основная проблема. Но осенью 2013 года, я все же решилась, перед своим днем рождением сделать себе подарок - лазерную коррекцию зрения ласек. Страх, конечно, был очень большой, но желание быть красивой и все видеть еще больше. Операция прошла отлично, после операции, конечно, были небольшие покалывания в глазах, но это мелочи, по сравнению с тем, что на следующий день я ходила уже без очков.
10.02.14


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Старокачаловская д.6, д.10
Контакты:
+7 (495) 480-77-71
Популярные компании