215896 отзывов о компаниях и услугах

Клиника Сфера

9 0
Компания просмотрена: 1427 раз
Сайт компании: www.sfe.ru

Офтальмологическая клиника «Сфера» профессора Эскиной — медицинский экспертный центр с новейшими технологиями, уникальной комбинацией лучшего в отрасли диагностического и хирургического оборудования и уникальными результатами лечения.

Клиника «Сфера» открылась в 1996 году. Является одной из первых частных офтальмологических клиник Москвы, вошедших в систему Обязательного медицинского страхования.

Партнерами клиники являются производители лучшего в мире лазерного оборудования для кераторефракционной хирургии, лучшие производители и поставщики лекарственных препаратов, опытные врачи офтальмологи.

За 21 год работы в клинике проведено более 50 тысяч операций лазерной коррекции близорукости, дальнозоркости, астигматизма, пресбиопии, удаления катаракты и имплантации ИОЛ. Проводится эффективное лечение заболевания сетчатки, глаукомы, заболеваний глаз у детей.

Отзывы клиентов о Клиника Сфера
Рекомендует
Откладывала деньги на восстановление зрения как только вышла на работу. Хотела делать именно в Сфере у Эскиной, т к про эту клинику знала хорошие отзывы от реальных людей. На консультации Эрика Наумовна мне сказала что будем делать СуперЛасик. Эта операция недешевая для меня, но дает хорошие результаты. Коррекцию делали разумеется только после полного обследования. У меня в детстве была травма глаза, но это не стало противопоказанием. Зрение вернули на 100%, смотреть на мир новыми глазами здорово!
16.10.15


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Старокачаловская д.6, д.10
Контакты:
+7 (495) 480-77-71
Популярные компании