215813 отзывов о компаниях и услугах

Kassy.ru

1 7
Компания просмотрена: 3234 раза
Сайт компании: kassy.ru

КАССЫ.РФ - это единое билетное пространство, на котором вы можете найти информацию о зрелищных и культурных событиях, проходящих в более, чем 45 крупных городах России, а также приобрести билеты на любое заинтересовавшее вас мероприятие.

В далеком 2000 году, когда информацию о мероприятиях в основном получали из городских афиш, а билеты приобретались в кассах, мы поставили перед собой задачу - сделать процесс выбора и покупки билетов зрителями максимально простым, удобным и информативным.

Первым был город Челябинск, затем Екатеринбург, Пермь и Новосибирск, а в настоящее время сайт КАССЫ.РФ посещают более 450 000 посетителей в месяц из всех регионов России. Нашим посетителям доступны билеты на мероприятия, проходящие в Екатеринбурге, Новосибирске, Перми, Чебяинске, Казани, Сочи, Калининграде, Воронеже и еще в 40 городах России.

Мы гордимся тем, что сегодня КАССЫ.РФ - лидер в области автоматизированной продажи билетов в России. Удобный и информативный выбор билетов, благодаря усовершенствованному интерфейсу, техническая поддержка и помощь профессиональных операторов, работающих для вас в 10 контакт-центрах 7 дней в неделю, более 200 фирменных розничных точек продаж - далеко не все преимущества сервиса.

Отзывы клиентов о Kassy.ru
Не рекомендует
Кассы.ру - это агентство, которое штампует бланки билетов и осуществляет услугу по их продаже (примерно так сказал в суде их представитель, юрист). И на этом всё! Поэтому не стоит рассчитывать на возврат своих денег за несостоявшийся концерт. Даже в суде вы ничего не добьетесь. У них всё продумано. Кроме того, на их площадке (сайте) размещается заведомо ложная информация о переносе мероприятия, которое на официальных источниках отменено. Суд не обратил внимание даже на данный факт! Заявление принимают тогда, когда им выгодно, специально тянут время. Оформляется оно на имя их руководителя, хотя возвращать полученные их же сотрудником деньги при продаже билета отказываются! Благодарю певицу Ани Лорак за бесценный опыт!
20.12.22


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Дружинниковская, 15, офис 213
Контакты:
+7 (495) 638-55-54
Популярные компании