215503 отзывов о компаниях и услугах

Kassy.ru

1 7
Компания просмотрена: 3217 раз
Сайт компании: kassy.ru

КАССЫ.РФ - это единое билетное пространство, на котором вы можете найти информацию о зрелищных и культурных событиях, проходящих в более, чем 45 крупных городах России, а также приобрести билеты на любое заинтересовавшее вас мероприятие.

В далеком 2000 году, когда информацию о мероприятиях в основном получали из городских афиш, а билеты приобретались в кассах, мы поставили перед собой задачу - сделать процесс выбора и покупки билетов зрителями максимально простым, удобным и информативным.

Первым был город Челябинск, затем Екатеринбург, Пермь и Новосибирск, а в настоящее время сайт КАССЫ.РФ посещают более 450 000 посетителей в месяц из всех регионов России. Нашим посетителям доступны билеты на мероприятия, проходящие в Екатеринбурге, Новосибирске, Перми, Чебяинске, Казани, Сочи, Калининграде, Воронеже и еще в 40 городах России.

Мы гордимся тем, что сегодня КАССЫ.РФ - лидер в области автоматизированной продажи билетов в России. Удобный и информативный выбор билетов, благодаря усовершенствованному интерфейсу, техническая поддержка и помощь профессиональных операторов, работающих для вас в 10 контакт-центрах 7 дней в неделю, более 200 фирменных розничных точек продаж - далеко не все преимущества сервиса.

Отзывы клиентов о Kassy.ru
Не рекомендует
Покупали билеты на Стэнд Ап А. Щербаков, г. Челябинск. Концерт перенесли 3 раза. Написала заявление на возврат. Кассы говорят, что деньги вернули, но уже прошло уже 4 месяца, денег нет. Документы подтверждающие не предоставляют! Отвратительно работают!
30.08.21


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Дружинниковская, 15, офис 213
Контакты:
+7 (495) 638-55-54
Популярные компании