215813 отзывов о компаниях и услугах

Kassy.ru

1 7
Компания просмотрена: 3234 раза
Сайт компании: kassy.ru

КАССЫ.РФ - это единое билетное пространство, на котором вы можете найти информацию о зрелищных и культурных событиях, проходящих в более, чем 45 крупных городах России, а также приобрести билеты на любое заинтересовавшее вас мероприятие.

В далеком 2000 году, когда информацию о мероприятиях в основном получали из городских афиш, а билеты приобретались в кассах, мы поставили перед собой задачу - сделать процесс выбора и покупки билетов зрителями максимально простым, удобным и информативным.

Первым был город Челябинск, затем Екатеринбург, Пермь и Новосибирск, а в настоящее время сайт КАССЫ.РФ посещают более 450 000 посетителей в месяц из всех регионов России. Нашим посетителям доступны билеты на мероприятия, проходящие в Екатеринбурге, Новосибирске, Перми, Чебяинске, Казани, Сочи, Калининграде, Воронеже и еще в 40 городах России.

Мы гордимся тем, что сегодня КАССЫ.РФ - лидер в области автоматизированной продажи билетов в России. Удобный и информативный выбор билетов, благодаря усовершенствованному интерфейсу, техническая поддержка и помощь профессиональных операторов, работающих для вас в 10 контакт-центрах 7 дней в неделю, более 200 фирменных розничных точек продаж - далеко не все преимущества сервиса.

Отзывы клиентов о Kassy.ru
Не рекомендует
Ужасная компания. Приобрела у них билеты в цирк, который должен состоятся 2 января. Первого января 2018 г. у меня ребенок заболел "Ветрянкой" я весь день пыталась дозвониться до этой организации, не смогла, 02.01.2018 г. утром я дозвонилась, на что оператор сказала, что вернуть билеты можно только после написания заявления в точке продаж kassy.ry в Лапландии (хотя я спрашивала есть ли другие варианты, потому что я тоже заразная и из дома мне выходить нельзя!), Кое как нашла с кем оставить ребенка и добралась я до Лапландии и оказалось что данная точка сегодня не работала и работать не собирается, от туда я еще раз позвонила оператору, на что мне сказали, что как только я доберусь до дома позвонила еще раз и мне скажут что надо делать чтобы вернуть билеты (P.S. раньше как-будто этого сказать нельзя было), в результате дома я еще раз позвонила и мне сказали что деньги уже наврятли вернут, потому что типа я под затянула (хотя это случилось из-за той "туповатой" сотрудницы которая даже не знала что их организация в тот день не работает и заставила бегать меня по всему городу)сообщили, что надо написать письмо им на почту, чтобы вернуть билеты, что я и сделала! Результат таков! На почту мне не отвечают, когда звоню операторам, они говорят что это не в их компетенции и они не знают как мне помочь, типа пишите еще раз на почту, уже сколько раз писала, деньги так и не вернули! Так что люди, если не на 100% уверены, что пойдете на то мероприятие, на которое вы покупаете билеты в kassy.ru то лучше не покупайте, потому что деньги Вам уже никто не вернет!
03.01.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Дружинниковская, 15, офис 213
Контакты:
+7 (495) 638-55-54
Популярные компании