215859 отзывов о компаниях и услугах

КАРКАМ КОМБО 3

48 11
Компания просмотрена: 3041 раз
Сайт компании: carcam.ru
Отзывы клиентов о КАРКАМ КОМБО 3
Не рекомендует
Штука достойная, все сделано грамотно и качественная сборка радует. Он снимает и это хорошо.
НО!
Каждый раз, когда завожу двигатель эта шарманка сообщает мне нудно, долго и громко - "Температура, низкая температура, три градуса, шкала цельсия, снег". Какой "специалист" это придумал? Ведь достаточно сказать просто "Пятнадцать градусов, солнечно". Отдельно скажу - я купил видеорегистратор и радар-детектор. И он должен меня предупреждать о камерах и радарах. Но Целыми днями он только говорит и говорит без дела. Я автоматически перестал обращать на его говорню внимание и результат - за один день три штрафа по 500р. Причем информер погоды невозможно выключить)) Предупреждает перед камерами за 100-200 метров, когда скорость уже невозможно снизить. Переключение режимов город-трасса влияет незначительно. Так не должно быть))
Я разговаривал с техподдержкой и мне сказали, что в следующем обновлении в меню можно будет выключить информер. И о, чудо! Вышла новая прошивка! И теперь - ТАДА! Она кроме погоды каждые 300-1000 метров мне говорит - какое ограничение на данной дороге! Еду я по двору, а она мне каждые 15 метров говорит - "Ограничение скорости 60 километров в час"! Нет слов! На одном участке дороги в моем городе я насчитал 15 таких сообщений друг за другом! Коробочка должна информировать, а не трындеть бесперестанно. Я перестал обращать на нее вообще внимание и штрафы посыпались.
Этот девайс стоит недешево. И сделать отключалку разных ненужных говорилок - пара минут для программиста. Вывод - сервис плохой и реализация плохая.
Сегодня принял окончательное решение продать его пока на гарантии. Если кому нужно - отдам. Ищите на авито. Отправлю почтой или ТК.
Грустно.......
08.09.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
СПБ, проспект Обуховской Обороны, 120 лит. Б
Контакты:
+7 (812) 426-15-12
Популярные компании