215875 отзывов о компаниях и услугах

Группа компаний Размах

38 2
Компания просмотрена: 6423 раза
Сайт компании: raz-max.com

Мы – Федеральная группа инжиниринговых компаний «Размах». Основатели отрасли редевелопмента в РФ, лидеры в применении инновационных технологий – компания, которая эффективно решает самые сложные проблемы Заказчика и создает перспективы для инвестиционного развития территорий.

Наша цель - не разрушение старых конструкций, но создание возможностей для нового строительства.

Наш метод – синергия опыта за 19 лет существования демонтажной отрасли в РФ, нестандартного творческого подхода и использования современной техники и технологий.

Наш приоритет – выстраивание долгосрочных партнерских отношений с Заказчиком и оказание комплекса услуг в рамках инвестиционно-строительных проектов.

Отзывы клиентов о Группа компаний Размах
Рекомендует
Работа в данной компании меня устраивает. На собеседовании у меня попросили диплом о законченном высшем образовании. Это и ясно, ведь должность серьезная и ответственная. После чего мне перезвонили и сказали, что я принят. Поначалу мне было тяжеловато, но потом вроде включился в ритм работы. Работаю по графику, официальное оформление по трудовой книжке, все законно. Зарплату выплачивают вовремя, за хорошую работу выплачивают премии. Жаловаться не на что.
16.08.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51
Контакты:
8 (800) 333-59-52
Популярные компании