215862 отзывов о компаниях и услугах

Финансовый БрокерЪ

27 25
Компания просмотрена: 8592 раза
Сайт компании: finbroc.ru

Компания Финансовый БрокерЪ предлагает своим клиентам все виды кредитования, ипотеку, лизинг и страхование. Компания работает на рынке финансовых услуг уже не один год и предоставила свои услуги тысячам клиентов.

Отзывы клиентов о Финансовый БрокерЪ
Не рекомендует
Я являюсь юристом по банкротству. В настоящее время на данную компанию подано заявление о банкротстве. Рассмотрение заявление назначено на 05.02.2019 г.
Все люди, которые имеют требования к данной организации (в том числе судебные решения/приказы о взыскании с данной организации денежных средств) должны будут включиться в реестр требований кредиторов. Если не включиться в реестр, то в случае возврата в конкурсную массу имущества, их требования не будут гаситься. Через банкротство есть возможность оспорить подозрительные сделки Должника и привлечь контролирующих лиц к субсидиарной ответственности (взыскать с них все долги организации) в пользу физических лиц.
В настоящее время я оказываю юридическое сопровождение по взысканию с данной организации задолженности в пользу клиента, обратившегося ко мне.
Готова буду оказать помощь во взыскании через суд, приставов задолженности ООО "Финансовый брокер" в Вашу пользу. Также помогу включить в реестр требований кредиторов ООО "Финансовый Брокер" Вашего требования.
Стоимость юридических услуг доступная, "заоблачных" цен нет.

Адрес эл.почты для связи lawyer452856@gmail.com
14.12.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, просп. Вернадского, 41
Контакты:
+7 (495) 646-83-85
Популярные компании