215492 отзывов о компаниях и услугах

Финансовый БрокерЪ

27 25
Компания просмотрена: 8558 раз
Сайт компании: finbroc.ru

Компания Финансовый БрокерЪ предлагает своим клиентам все виды кредитования, ипотеку, лизинг и страхование. Компания работает на рынке финансовых услуг уже не один год и предоставила свои услуги тысячам клиентов.

Отзывы клиентов о Финансовый БрокерЪ
Не рекомендует
Иванец Инна Александровна
договор 2201-17/1 вк ф5 вексель на сумму 1500000руб.
22.01.2018 под'езжала в центр.офис на погашение векселя. Проценты были перечислены. 25.01.2018 написано заявление о возврате основной суммы долга. Принято Деговцевой Еленой. Деньги не переведены. 19.03.2018 под'езжала, по записи, в центр.офис, пообщалась с Денисом и с мужчиной, который сидит с ним в кабинете. Как адекватный человек, который понимает, что у компании проблемы, приехала для спокойного разговора, потому что мне важно понимание ситуации и средства её решения. Я думала, что и компания заинтересована в том же. Но нет. После общения было решено, на что я имею обсалютное право, предоставить мне хотя бы адекватный, на сколько это возможно, график выплат, за подписью руководителя и доверенность руководителя на право подписи. Договорились (подчеркиваю, что разговаривали, как нормальные взрослые люди), что сканы документов будут у меня на почте 21.03.2018. Так же мне Денис дал номер телефона, сказал, что я смогу по этому номеру связаться либо с ним, либо со вторым сотрудником (Виталий или Владимир, точно не помню) узнавать о ситуации. В итоге ничего не пришло. По номеру, который мне дали, я попадаю только на операторов, которые ничего не знают и только обещают передать информацию, с сотрудниками не соединяют, об'ясняя это отсутствие технических возможностей. Что за бред? Звоню каждый день, прошу все теже документы и прошу Дениса мне перезвонить, хотя бы об'яснять ситуацию. Но никто не реагирует!!!!! Отсылают к менеджеру, но моя менеджер Деговцева уволилась, а та которая на Калужской её заменила, полностью не компетентна и кроме как отослать меня в центральный офис, ничего больше не может сказать. При чем заявила:"что вы же график выплат не заказывали, так вас в очереди на выплаты нет"!!!! Так вот вопрос? Как компания смеет так наплевательски относиться к клиенту деньгами которого пользуется, да ещё когда он сам к Вам идёт на встречу, понимая ситуацию не поднимает скандал, я и в суд не хотела подавать, понимая, что да, бывают сложности......какое право Вы имеете заставлять меня бесконечно звонить и ездить в ваш бесполезный центральный офис!!! У мня была мысль перезаключить Договор на несколько месяцев, пока Ваши проблемы не уладятся, но видя такое наплевательское отношение, вы не оставляете вариантов, как только принять меры для воздействия другими методами.
30.03.18


Ответы пользователей
Здравствуйте! Подтверждаю факты выплаты процентов. Так 30.03.2018 получали через кассу в Главном офисе на Льва Толстого 5 стр.1 справа ... наличными суммы даже по трем договорам одновременно ... Для получения предъявляете договор + график выплаты + Ваше заявление на выплату наличными согласовывая сроки + суммы с Вашим менеджером сразу же при оформлении Вами заявления в этом же офисе .Всё просто! Действуйте пожалуйста
03.04.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, просп. Вернадского, 41
Контакты:
+7 (495) 646-83-85
Популярные компании