215497 отзывов о компаниях и услугах

Доступные окна

21 0
Компания просмотрена: 26637 раз
Сайт компании: www.dostupokna.ru

Доступные окна - производитель пластиковых окон

Компания “Доступные Окна” - это большая дружная команда! Мы работаем с 2007 года и наша цель - создать высококачественный продукт по разумной цене, чтобы наш клиент остался довольным выбором нашей компании! Мы работаем для тех, кто высоко ценит безупречный уровень качества и комфорта.

С каждым годом наша компания растет, наращивает темпы производства, совершенствует уровень качества товаров и услуг. Для этого мы регулярно изучаем новые производственные технологии, внедряя их в свою деятельность.

Мы уверены, что в основе сотрудничества с клиентами лежит один из самых важных моментов - это искреннее отношение. Постоянно совершенствуясь во всех направлениях, мы стремимся держать уровень сервиса на высоте.

Отзывы клиентов о Доступные окна
Рекомендует
Для замены окон в своей двушке выбрали компанию Доступные окна. Мы просчитывали и приценивались во многих компаниях, но в данной оказалась более выгодная цена. И не прогадали – установленные окна качественные, не промерзают и не потеют. Хотя доставку и установку окон они провели с небольшой задержкой. Но как нам объяснились было большое количество заказов, и принесли свои извинения. В общем, мы не обижены и своим выбором довольны)
11.11.17


Ответы пользователей
Добрый день! Станислав, благодарим за положительную оценку нашей компании. Очень признательны!

С уважением, служба клиентского сервиса "Доступные окна"
13.11.17
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Ярославль, Московский проспект, 89/2
Контакты:
+7 (485) 233-32-20
Популярные компании