215503 отзывов о компаниях и услугах

Доступные окна

21 0
Компания просмотрена: 26637 раз
Сайт компании: www.dostupokna.ru

Доступные окна - производитель пластиковых окон

Компания “Доступные Окна” - это большая дружная команда! Мы работаем с 2007 года и наша цель - создать высококачественный продукт по разумной цене, чтобы наш клиент остался довольным выбором нашей компании! Мы работаем для тех, кто высоко ценит безупречный уровень качества и комфорта.

С каждым годом наша компания растет, наращивает темпы производства, совершенствует уровень качества товаров и услуг. Для этого мы регулярно изучаем новые производственные технологии, внедряя их в свою деятельность.

Мы уверены, что в основе сотрудничества с клиентами лежит один из самых важных моментов - это искреннее отношение. Постоянно совершенствуясь во всех направлениях, мы стремимся держать уровень сервиса на высоте.

Отзывы клиентов о Доступные окна
Рекомендует
Я не нарадуюсь нашим новым окошкам! Мы заказали работу в Доступных окнах и я очень этим выбором) Цена здесь приемлемая и все сделали качественно. Сейчас даже в квартире стало заметно светлее, то ли благодаря новым белоснежным рамам, то ли благодаря современным стеклам, тем не менее очень приятное ощущение какой-то легкости и свежести :)
31.10.17


Ответы пользователей
Уважаемая Виктория, спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством предоставленных услуг.

С уважением, служба клиентского сервиса "Доступные окна"
01.11.17
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Ярославль, Московский проспект, 89/2
Контакты:
+7 (485) 233-32-20
Популярные компании