215816 отзывов о компаниях и услугах

Доктор Борменталь

78 5
Компания просмотрена: 12075 раз
Сайт компании: doctorbormental.ru

Центр похудения «Доктор Борменталь» — это, прежде всего, люди, которым не все равно

Не все равно, как вы живете, что будет с вашим здоровьем, какие возможности откроются перед вами, когда вы станете стройнее. Люди, которые разделяют ваши тревоги и радуются вашим успехам. Это профессионалы своего дела, они помогут вам в борьбе с лишним весом.

Как быть лидером в борьбе с лишним весом? Ежедневно совершенствоваться самим и совершенствовать методики и технологии похудения. Так совместить правильное питание и психологию, чтобы добиться вашей максимальной мотивации и нацеленности на результат. Чтобы вы теряли до 5-10 кг веса ежемесячно и при этом чувствовали себя комфортно.

Отзывы клиентов о Доктор Борменталь
Рекомендует
Желание сбросить ненавистные 35 лишних кило привело в Доктор Борменталь на Бережковской набережной. Не могу сказать, что мне сразу же было легко! Я иногда возвращалась к старой привычке поесть у телевизора чипсы или съесть большущий бутерброд на ночь, но с помощью психологов поняла, почему такая тяга возвращается. На закрепление новых привычек питания и образа жизни у меня ушло где-то 4-6 месяцев. Потом стала все делать на автомате, научилась управлять своим аппетитом - ем понемножку и не все подряд. Тело было в складках, а сейчас, когда ушли лишние килограммы, кожа не висит, потому что езжу еще на специальные массажи. От визитов - видимая польза. Еще и половину курса не прошла, а уже любуюсь собой в зеркале!!!
04.06.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Бережковская набережная, 16а
Контакты:
+7 (800) 333-01-99; +7 (495) 230-03-83
Популярные компании