215889 отзывов о компаниях и услугах

Доктор Борменталь

78 5
Компания просмотрена: 12082 раза
Сайт компании: doctorbormental.ru

Центр похудения «Доктор Борменталь» — это, прежде всего, люди, которым не все равно

Не все равно, как вы живете, что будет с вашим здоровьем, какие возможности откроются перед вами, когда вы станете стройнее. Люди, которые разделяют ваши тревоги и радуются вашим успехам. Это профессионалы своего дела, они помогут вам в борьбе с лишним весом.

Как быть лидером в борьбе с лишним весом? Ежедневно совершенствоваться самим и совершенствовать методики и технологии похудения. Так совместить правильное питание и психологию, чтобы добиться вашей максимальной мотивации и нацеленности на результат. Чтобы вы теряли до 5-10 кг веса ежемесячно и при этом чувствовали себя комфортно.

Отзывы клиентов о Доктор Борменталь
Рекомендует
Небольшой курс похудения, но очень содержательный, прошла в Борментале в этом сентябре. Сейчас оцениваю результаты. Практически – похудела на 5 килограммов за месяц занятий и еще на 3,5 после них. Не много, но и не так чтобы мало. Раз сорвалась, в самом начале, но дальше все четко, тем более что выгодные продукты в итоге даже вкуснее. Я заметила, что стала спокойнее в целом, появился новый интерес к жизни, читаю, гуляю, подняла свое старое хобби – пэчворк. В общем довольна, перемены в моей жизни меня радуют.
11.12.18


Ответы пользователей
Наконец-то выкроила время на школу стройности, так давно хотела! Не пожалела, курс краткий, но содержательный, все что меня волновало по теме похудения я тут услышала и узнала. То, что проблема в голове, для меня не новость, а вот методики борьбы весьма интересные, причем они направлены не столько на еду, сколько на обретение душевного равновесия, гармонизацию отношений с окружающими и с собой. Лучшая из методик, никакие диеты мне не давали такого стабильного снижения веса, ведущим огромная благодарность, вы настоящие профи!
28.01.19
Мне все проще в команде делать и под руководством, похудение не стало исключением. Понравился подход в Борментале, хорошие психотерапевтические методики, работают на деле, а не на словах, несколько занятий в школе стройности перевернули сознание, бой плюшкам и фаст-фуду) Планирую на весну онлайн-программу, чтобы к лету еще убрать лишнее, пока 4 кило ушло, что уже неплохо.
22.01.19
У кого-то получается сидеть на диетах, но сама лично я таких не знаю))) до курса в Борментале вообще думала, что полнота это от конституции. Спасибо, вправили мозги, отделили мухи от котлет. Года три наверное вес колебался +- 4 кило, это при условии что диета, фитнес и прочее. А здесь за первый месяц вышла из этих пределов, 5,8 килограмм и талия на 4 см меньше. Курс по срокам небольшой, но концентрированный, я чего только здесь не узнала – и о продуктах и о себе, и об отношениях. Вместо диеты, свой режим питания, вкусный, богатый и полезный.
16.01.19
Я в Борментале частый гость, ибо сила воли плюс характер - это явно не про меня) Приходится освежать память, подстегивать себя и свою мотивацию извне. Школа понравилась, ну насчет стройности трудно сказать, все-таки мои почти 90 не тянут на такое эпичное название, однако, сбросить удалось и это главное. Сейчас в проекте онлайн - вот это вообще мое, дистанционно, без напряга и всегда в тонусе, супер.
10.01.19
Не секрет, что сейчас многие проводят почти все свободное время листая ленту инстаграма, я одна из них) Люблю до безумия это приложение) Недавно именно оттуда узнав о Борменталь я решила записаться в школу стройности. Проблемы были и их своими силами я решить не могла. И вот, специалисты научили меня многому, я теперь знаю, как можно питаться правильно и при этом вкусно, порция мои намного меньше стали и я почти исключила из рациона сладкое. Это действительно не тяжело, просто нужно знать с какой стороны подходить. Понравилось все, особенно эксимия и пресс, именно эти процедуры помогали мне получить лучший результат. Огромное спасибо центру. Я просто счастлива, что попала к таким замечательным специалистам.
29.12.18
У нас праздники встречали по-русски, с размахом, чтобы столы ломились и потом два дня не готовить… результат понятен, у меня с детства было три-четыре кило лишку, с возрастом больше, когда перевалило за 15, пыталась худеть, потом бросала. Про Тюрьму узнала на форуме, решила попробовать. Больше рассчитывала на диету и процедуры, психологию считала как довесок, но именно она изменила мой образ жизни. Косметологам очень благодарна, столько внимания к своему телу никогда не получала, и заметно похудела. Но если бы не Андрей Бобровский и остальные, то этим бы и ограничилось. Поддержка, понимание, глубокий разбор пищевых привычек, занятия с практикой. И ночи сжигания жира – это самый цимес! Так понравилось, я с утра летала, несмотря на то что не спала ночь. Очень советую, всего 10 дней и такие перемены – я несколько лет меняла диеты, без особого успеха, а тут пошел процесс!
16.12.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Бережковская набережная, 16а
Контакты:
+7 (800) 333-01-99; +7 (495) 230-03-83
Популярные компании