215786 отзывов о компаниях и услугах

Доктор Борменталь

78 5
Компания просмотрена: 12068 раз
Сайт компании: doctorbormental.ru

Центр похудения «Доктор Борменталь» — это, прежде всего, люди, которым не все равно

Не все равно, как вы живете, что будет с вашим здоровьем, какие возможности откроются перед вами, когда вы станете стройнее. Люди, которые разделяют ваши тревоги и радуются вашим успехам. Это профессионалы своего дела, они помогут вам в борьбе с лишним весом.

Как быть лидером в борьбе с лишним весом? Ежедневно совершенствоваться самим и совершенствовать методики и технологии похудения. Так совместить правильное питание и психологию, чтобы добиться вашей максимальной мотивации и нацеленности на результат. Чтобы вы теряли до 5-10 кг веса ежемесячно и при этом чувствовали себя комфортно.

Отзывы клиентов о Доктор Борменталь
Рекомендует
Шокотерапия, полностью нацеленная на лишний вес и все что к нему приводит. Пришлось крутенько, не мой темп, но не жалею. Без голодания, без физических перегрузок, очень хорошие результаты, настолько у меня вес ни разу не снижался с самой беременности. Слегка нервировало что под запретом смартфоны, но потом привыкла уже не рвалась по вечерам в инет, зато приобрела полезную привычку спать по ночам) Тренинги сразу зацепили, с первого занятия ловила каждое слово, именно то чего мне не хватало, это взрыв пищевых привычек изнутри. Все изменилось после Тюрьмы, в том числе отношение к себе, поставила похудение на постоянную основу, дойду до заветной циферки и еще раз отпишусь как все прошло)
20.11.18


Ответы пользователей
Казалось, что похудеть за 10 дней на 10 кг просто невозможно, но специалисты обещали, что будет такой результат. Он у меня есть, многие девочки из команды получили не то, что ожидали, но я старалась выполнять все, что от меня требовалось, диету соблюдала четко + ходила на все процедуры. Больше всего понравились массаж и прессотерапия, это незабываемо! Приехала с проекта Тюрьма для жира с отличным настроением и красивой фигурой. Теперь у меня есть талия и мой гардероб потихоньку меняется)
27.11.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Бережковская набережная, 16а
Контакты:
+7 (800) 333-01-99; +7 (495) 230-03-83
Популярные компании