215499 отзывов о компаниях и услугах

Доктор Борменталь

78 5
Компания просмотрена: 12046 раз
Сайт компании: doctorbormental.ru

Центр похудения «Доктор Борменталь» — это, прежде всего, люди, которым не все равно

Не все равно, как вы живете, что будет с вашим здоровьем, какие возможности откроются перед вами, когда вы станете стройнее. Люди, которые разделяют ваши тревоги и радуются вашим успехам. Это профессионалы своего дела, они помогут вам в борьбе с лишним весом.

Как быть лидером в борьбе с лишним весом? Ежедневно совершенствоваться самим и совершенствовать методики и технологии похудения. Так совместить правильное питание и психологию, чтобы добиться вашей максимальной мотивации и нацеленности на результат. Чтобы вы теряли до 5-10 кг веса ежемесячно и при этом чувствовали себя комфортно.

Отзывы клиентов о Доктор Борменталь
Рекомендует
Команда супер, все отдаются работе на полную катушку, любят людей и окружают нас заботой и вниманием. Мне помогли полюбить свое тело, полечили душу. Хочу отметить Катю с её любовью к жизни, Светлану очень милая, жизнерадостная, прямо такое рыжее солнышко. Эльвира и Ольга профессионалы своего дела, душевные люди, дарящие заботу. ? рина Николаевна подарила мне щёчки, я её люблю. Никита остеопат очень помог мне распрямиться и дышать полной грудью, спасибо, очень важный специалист в вашей команде. Массажист Андрей клёвый, раслабуха полная, хотя местами больно? ?. Косметолог Светлана, всегда улыбается, научила прекрасному макияж. ? оман который проводит мятное обёртывание, рассудительно и разговорчивый, мило поболтали. ? рина Викторовна очень заботливая и добрая. Хочу очень отметить девочек припевочек по фитнесу, хорошая нагрузка на одрябшие мышцы, взбодрили нас, полюбила скандинавская хотьбу. Прекрасная женщина Татьяна по цыгун меня покорила, очень позитивная, после её преподавания этого искусство, я решила заниматься и учиться. Также отметить персонал отеля, их работа глобальная, но делают они её не заметно для нас и волшебно. ? спасибо нашим повара и официанта, за то что вкусно нас кормили. Всех люблю, хочу мир обнять своими руками и душой. Всех крепко целую!!! Тюрьма для жира, вы лучшие!!!!!
30.10.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Бережковская набережная, 16а
Контакты:
+7 (800) 333-01-99; +7 (495) 230-03-83
Популярные компании