215877 отзывов о компаниях и услугах

Доктор Борменталь

78 5
Компания просмотрена: 12082 раза
Сайт компании: doctorbormental.ru

Центр похудения «Доктор Борменталь» — это, прежде всего, люди, которым не все равно

Не все равно, как вы живете, что будет с вашим здоровьем, какие возможности откроются перед вами, когда вы станете стройнее. Люди, которые разделяют ваши тревоги и радуются вашим успехам. Это профессионалы своего дела, они помогут вам в борьбе с лишним весом.

Как быть лидером в борьбе с лишним весом? Ежедневно совершенствоваться самим и совершенствовать методики и технологии похудения. Так совместить правильное питание и психологию, чтобы добиться вашей максимальной мотивации и нацеленности на результат. Чтобы вы теряли до 5-10 кг веса ежемесячно и при этом чувствовали себя комфортно.

Отзывы клиентов о Доктор Борменталь
Рекомендует
Тюрьма для жира очень классная программа, которая дает возможность не только скинуть лишние кг, но и учит нас контролировать свой режим, свое питание. После 10-ти дневного курса я поняла, что можно худеть, при этом не ограничивая себя в еде, главное знать всему меру. Программа очень понравилась. Я похудела, чувствую себя хорошо, легко и не осталось комплексов. Все здорово - коллектив дружелюбный, атмосфера приятная, процедуры все суперские!
06.07.18


Ответы пользователей
Для меня такой ритм слишком активный, устала за 10 дней как собака, а думала что смогу расслабиться… на санаторий непохоже, скорее на космические тренировки. Но что есть то есть, обещание что я смогу похудеть сбылось почти на 100%, поэтому ставлю 4 балла, все-таки больше комфорта бы не по мешало, например свободные часы раз в день. Массаж на аппарате понравился, прямо сразу чувствуешь легкость. Еда непривычная. Психологическая часть вызвала много интереса, не все понятно, купила книги Бобровского, буду читать. Самое сложное теперь не сорваться, но воспоминания про дни в Тюрьме очень помогают, как и полученные знания.
24.07.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Бережковская набережная, 16а
Контакты:
+7 (800) 333-01-99; +7 (495) 230-03-83
Популярные компании