215503 отзывов о компаниях и услугах

Окна Декон

13 0
Компания просмотрена: 25268 раз
Сайт компании: www.decon.ru

«Декон» - одно из крупнейших предприятий по производству деревянных и дерево-алюминиевых окон в России. 25 лет на рынке. Гарантия качества. Производство окон из любых пород дерева на заказ. Проектирование, производство, монтаж и обслуживание. 10 000 м² продукции ежемесячно

Производство и продажа элитных деревянных окон в Москве – специализация компании ДЕКОН. Наша продукция отвечает самым высоким требованиям стандартов качества, но при этом имеет приемлемую цену. Купить или заказать окна из дерева могут все, кто ценит экологичность, комфорт и непревзойденную красоту натурального материала. Наши изделия также отличаются безупречным качеством, высоким уровнем технологической обработки поверхностей и надежностью.

Отзывы клиентов о Окна Декон
Рекомендует
У мамы старый дом, мы сделали там ремонт, и, конечно, без замены окон не обошлось. В компании «Декон» заказали окна из сосны. Изготовленной продукцией и работой специалистов: менеджера, замерщика, монтажников очень довольны. Все этапы проводились согласно графику, без опозданий. Установленные окна обладают отличными качествами: звукоизоляцией, низкой теплопроводностью и просто красиво выглядят. Родителям очень понравились, а маме угодить не так уж легко. Благодарим за сотрудничество!
26.07.13


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Адмирала Макарова д. 6
Контакты:
+7 (499) 116-63-79
Популярные компании