215873 отзывов о компаниях и услугах

Deqst

195 1
Компания просмотрена: 80764 раза
Сайт компании: deqst.ru
Отзывы клиентов о Deqst
Рекомендует
Недавно впервые столкнулся с необходимостью серьезно закупаться запчастями на машину - купил с рук BMW 1 Series, на ходу, но состояние оставляло желать лучшего, благо хоть недорого. Много вариантов высчитывал, и консультировался на форумах, и с мастерами общался, так как не мог понять, стоит ли все покупать одной марки, стоит ли брать все запчасти родные или сильно дорого, и если не родные, то какие... Поймут, наверное, только те, кто сам сталкивался с подобной необходимостью.

Купить подержаное авто с рук, и вбухать в запчасти столько же, сколько отдал за покупку, мне показалось нелогичным. А пошастав по форумам, обнаружил хорошие отзывы о марке Deqst, особенно много пишут про запчасти для ходовой, а меня интересовали еще тормозные колодки, фильтры и некоторая мелочь.

В общем, между совсем дешевыми китайскими частями, дорогими родными и неродными немецкими, Deqst оказался самым адекватным вариантом. Мастера на СТО выбор одобрили. Собственно, весь процесс длился недели две, и уже около 2 месяцев я езжу на купленной машине. На сегодняшний день: расход нормальный, мощность отличная, двигатель работает как часы, руль отлично слушается, автомобиль ведет себя как новый. Тут и заслуга СТОшников, и нормальных немецких деталей, сто процентов.
28.02.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании