215896 отзывов о компаниях и услугах

Biglion

53 48
Компания просмотрена: 20369 раз
Сайт компании: www.biglion.ru

Если вы не желаете ни в чем себе отказывать, но при этом хотите хорошо сэкономить, вы пришли по адресу. Купоны на скидки, а также товары от BIGLION позволяют удовлетворить любой каприз! Посещение ресторана или кафе, обучающих курсов и мастер-классов, заказ мест в отелях и даже организация незабываемого путешествия – на все это по акции вы можете получить скидку от 50 до 90 %, если приобретете купон на сайте BIGLION.

Вам доступно огромное количество заведений, расположенных в разных уголках вашего города. Скидки по купону в рамках акций от BIGLION дадут вам возможность без лишних временных и денежных затрат приобрести нужный товар и услугу и порадовать себя. Просто выберите понравившееся заведение или товар по акции, ориентируясь на рубрики вверху страницы, или воспользуйтесь строкой поиска. Сделайте отличный подарок себе или вашим близким!

Отзывы клиентов о Biglion
Не рекомендует
Около 4 лет пользовалась услугами купонов от Биглион. Иного и развод на деньги, иного и действительно хорошие услуги. Своих партнеров они не проверяют, главное чтобы деньги платили. Настал тот день, когда компании Биглион, стало наплевать на своих клиентов. Одним больше, одним меньше. Со мной приключилась неприятная ситуация. Мой личный кабинет на сайте компании был взломан. На счету в личном кабинете были деньги. Мне пришло сообщение, что приобрела купоны на услуги в другом городе. Я оперативно сообщила об этом в службу поддержки и мне пришел ответ: Благодарим Вас за обращение! Ваша заявка была передана в соответствующее подразделение. Пожалуйста, ожидайте ответа, отправлять повторное письмо не нужно. Ответ будет предоставлен в течение 6 рабочих часов. Через 6 часов мне отписались следующим письмом: Здравствуйте. Ваша заявка принята. Если партнер через 24 часа не подтвердит, что услуги по купону оказаны, мы вернем денежные средства на Ваш баланс. Соответственно, и так всем понятно, что мошенники не будут ждать 24 часа, чтобы использовать купон. На следующий день мне пришло письмо: Статус Вашей заявки изменен на "Отменена". Причина: Анкета отменена в связи с тем, что купоны были использованы. После моего уточняющего вопроса, мне отписались следующее: Здравствуйте. По заявке на возврат купона(ов) № принято отрицательное решение, так как обязательства компании "Биглион" полностью выполнены. Обращаем внимание, что подтверждением заключения договора между предъявителем купона и партнером является передача пин-кода. По договору-оферте купон считается активированным, услуги оказанными и/или товары полученными, если пин-код передан партнеру. Возврат денег за активированные купоны нашей компанией не осуществляется. Благодарим за понимание. Деньги так и не вернули, так как в Пользовательском соглашении все это прописано. Никакой ответственности они не за что не несут.
29.04.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Варшавское шоссе, д. 118, к. 1
Контакты:
+7 (495) 649-64-91
Популярные компании