215798 отзывов о компаниях и услугах

Biglion

53 48
Компания просмотрена: 20342 раза
Сайт компании: www.biglion.ru

Если вы не желаете ни в чем себе отказывать, но при этом хотите хорошо сэкономить, вы пришли по адресу. Купоны на скидки, а также товары от BIGLION позволяют удовлетворить любой каприз! Посещение ресторана или кафе, обучающих курсов и мастер-классов, заказ мест в отелях и даже организация незабываемого путешествия – на все это по акции вы можете получить скидку от 50 до 90 %, если приобретете купон на сайте BIGLION.

Вам доступно огромное количество заведений, расположенных в разных уголках вашего города. Скидки по купону в рамках акций от BIGLION дадут вам возможность без лишних временных и денежных затрат приобрести нужный товар и услугу и порадовать себя. Просто выберите понравившееся заведение или товар по акции, ориентируясь на рубрики вверху страницы, или воспользуйтесь строкой поиска. Сделайте отличный подарок себе или вашим близким!

Отзывы клиентов о Biglion
Не рекомендует
Приобрела купон на отдых в SPA в отеле «SPA-Ливадийский 4* на сайте биглион. Купон на 8 дней. Через полчаса выяснилось, что можем позволить себе купон на отдых на 10 дней. Позвонили в биглион, объяснили ситуацию, мол не рассчитали, попросили вернуть деньги за купон на счет, чтобы приобрести купон на большее количество дней. Сказали, что деньги на счет вернут в течении 24 часов. Прошло трое суток, а денег нет. Звоним в биглион, а нам говорят, что деньги возвращаются на счет в течении суток после РАССМОТРЕНИЯ заявки!! А сколько ее рассматривать будут неизвестно!!! В отеле оставалось всего два номера..... Если биглион затянет время возврата денег на личный счет и мы не успеем забронировать номер, то больше никаких дел с этим сайтом иметь не буду. Хотя итак желания нет особо.
28.04.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Варшавское шоссе, д. 118, к. 1
Контакты:
+7 (495) 649-64-91
Популярные компании