215503 отзывов о компаниях и услугах

Biglion

53 48
Компания просмотрена: 20267 раз
Сайт компании: www.biglion.ru

Если вы не желаете ни в чем себе отказывать, но при этом хотите хорошо сэкономить, вы пришли по адресу. Купоны на скидки, а также товары от BIGLION позволяют удовлетворить любой каприз! Посещение ресторана или кафе, обучающих курсов и мастер-классов, заказ мест в отелях и даже организация незабываемого путешествия – на все это по акции вы можете получить скидку от 50 до 90 %, если приобретете купон на сайте BIGLION.

Вам доступно огромное количество заведений, расположенных в разных уголках вашего города. Скидки по купону в рамках акций от BIGLION дадут вам возможность без лишних временных и денежных затрат приобрести нужный товар и услугу и порадовать себя. Просто выберите понравившееся заведение или товар по акции, ориентируясь на рубрики вверху страницы, или воспользуйтесь строкой поиска. Сделайте отличный подарок себе или вашим близким!

Отзывы клиентов о Biglion
Не рекомендует
Отрицательные отзывы не публикуют! Звонил, узнавал, модератор в праве выставлять те отзывы, которые ему нравятся. Смысл публикации отзывов на сайте, кроме как увеличение продаж не вижу. Не верьте отзывам на этом сайте.
06.03.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Варшавское шоссе, д. 118, к. 1
Контакты:
+7 (495) 649-64-91
Популярные компании