215499 отзывов о компаниях и услугах

Клиника Beauty Trend

296 14
Компания просмотрена: 12552 раза
Сайт компании: beauty-trend.ru

Клиника пластической хирургии и косметологии Beauty Trend расположена в центре Москвы. Уникальность клиники Beauty Trend заключается в том, что под одной крышей здесь параллельно функционируют сразу несколько отделений: эстетической и медицинской косметологии, SPA, лазерной терапии, пластической хирургии. Не многие центры, работающие в области эстетической медицины, могут предоставить своим гостям столь же широкий спектр услуг: как правило, приоритетным выбирается какое-то одно направление – либо это аппаратная косметология, либо пластическая хирургия. Эстетическая медицина клиники Beauty Trend представлена инновационными методиками омоложения: Плазмолифтингом, Fraxel Dual, Thermage Face, CO2, 3D-омоложением; коррекции фигуры Zeltiq, Thermage Body, Duolith и Body Tite. Все процедуры проводят высоко-дипломированные врачи-косметологи на новейшем оборудовании мирового уровня. Пластический хирург в тесном взаимодействии с врачом-косметологом решает самые сложные проблемы внешности. Такой междисциплинарный подход позволяет максимально эффективно подобрать комплекс операций, процедур и реабилитационных мероприятий.

Отзывы клиентов о Клиника Beauty Trend
Рекомендует
ШКУРО ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА - именно так зовут эту удивительно красивую девушку, которая живет в Кронштадте по адресу Цитадельское шоссе дом.43 квартира 43 ... Ох, моя "самая красивая соседка в мире", саодящая с ума своим потрясающим воображение видом!!!..

Спортсменка, отличница, красавица, комсомолка и просто САМАЯ КРАСИВАЯ В МИРЕ ШИКАРНЕЙШАЯ СОЛНЕЧНОГЛАЗАЯ МАРУСЕНЬКА... САМАЯ КРАСИВАЯ В МИРЕ ШОКОЛАДНАЯ ЖУРАВКА!... САМЫЙ КРАСИВЫЙ МАЙСКИЙ РЫБОГЛАЗИК В МИРЕ САМЫЙ КРАСИВЫЙ В МИРЕ ОСЕННИЙ ВОРОБУШЕК И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ САМАЯ КРАСИВАЯ И ПУШИСТАЯ ХРИЗАНТЕМКА НА СВЕТЕ... НЕБЕСНО-ТАИНСТВЕННАЯ КОША...

Скромная.. Интеллигентная.. Умная (с высшим образованием).. Дико обаятельная!.. не просто мечта поэта и художника, а просто-таки подарок окружающих времен!.. Шикарнейше красивая женщина с великолепной фигурой т самыми красивыми в мире выразительными глазами.. О, Юся, твой потрясающий взгляд!... а твои светлые волосы словно блеск шелкового песка девственных пляжей Южной Таравы, а общение с тобою словно запах горного воздуха на вершине горы у подножия северо-македонскогр Охрида... а созерцание тебя словно наблюдение за космосом из иллюминатора межгалактическоно космического курабля!...а то, что Шкуро Юлия Валерьевна интересуется спортом - так это вообще любого нормального мужчину просто должно сводить с ума...

Я в крайней степени предельно горд и счастлив, что живу в Кронштадте рядом с такой удивительной девушкой!... а 27 Июня 1989 года - это и вовсе день рождения современной цивилизации! Для меня это точно так!.. самый знаковый день в году!

И мне вовсе не стыдно об этом писать.. здесь, на просторах этого проклятого дьяволом и забытом Богом интернета...ПУСТЬ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ ВСЕ... жители Кронштадта, России, всего мира и всей вскленной!... вплоть до последнего островка у границ русской арктики (которую, кстати, так отчаянно и свирепо хочет прибрать к своим грязным империалистическим, замаранным геноцидом индейцев и африканских негров, рукам США)!....

О, самая красивая и потрясная в мире Юля... О, мой самый красивый в мире Юсинец... дико прости меня за это вышеприведенное признание в публичном формате, да еще и на просторах этого проклятого дьяволом Интернета! Понимаю что это глупо и беспардонно, по-идиотски и даже в какой-то степени пошло и грубо! Некоторыми своими интернет-местами даже жестоко!... ты наверняка будешь обижаться на меня за все это, яростно сердиться и может быть даже беспредельно расстраиваться на фоне этих нордических осенних прохладных вечеров... но и сдерживать свои эмоции Я тоже не могу и не буду!... покуда для меня ты СОВЕРШЕНСТВО, ЭТАЛОН ВНЕЗЕМНОЙ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ, СИМВОЛ ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТИ И ВОСПИТАННОСТИ, ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ САМОЙ КУЛЬТУРНОЙ ЖЕНЩИНЫ НА СВЕТЕ С ПОТРЯСАЮЩИМ БОГАТЫМ ВНУТРЕННИМ МИРОМ И НЕВЕРОЯТНЫМИ РАЗНОСТОРОННИМИ ИНТЕРЕСАМИ!

Мои телефоны всегда открыты для тебя: 9650880860 / 9818965555 / 8124395496 .... но Я в последнее время позвонить тебе отчаянно не могу, 8124390697 - для меня словно магически-таинственная комбинация, а-ля электронный чек Садофьевой!!!... а твоя страничка ВКонтакте - vk.com/id4474655 и в Одноклассниках - ok.ru/profile/597612519, и my.mail.ru/inbox/yusik_2006 - словно социально-сетевой иконостас (к сожалению ты меня иногда блокируешь, и без того причиняя мне неизмеримые душевные интернет-страдания.... и по адресу yusik20073@rambler.ru тоже)....

Чудовищно, в какой-то невероятной степени неизмеряемой никакими геометрическими прогрессиями восхищенный тобою, потрясенный твоею красотою ....и невероятно, просто-таки дико влюбленный в тебя, твой Александр!

P.S: Когда Природа очи создала Прекрасной Стеллы в блеске вдохновенья, Зачем она им черный цвет дала? Быть может, свет подчеркивая тенью?..
10.10.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Лесная, д. 6, корп. 1
Контакты:
+7 (495) 987-21-00
Популярные компании