215819 отзывов о компаниях и услугах

Альфа-клиник

74 3
Компания просмотрена: 8446 раз
Сайт компании: www.alfaklinik.ru

Наша клиника располагается в одном из наиболее динамично развивающихся районов Москвы. Мы предлагаем нашим клиентам полный спектр стоматологического лечения. Альфа-Клиник оснащена самым современным оборудованием и в ней работают специалисты высочайшей квалификации. Убедительным подтверждением достоинств Альфа-Клиник являются многочисленные благодарные пациенты.

Своей важнейшей задачей, наряду с оказанием высококачественной медицинской помощи больным с любыми стоматологическими проблемами, мы считаем удовлетворение пациентов от сотрудничества с нашей клиникой. Для этого мы применяем индивидуальный подход к каждому пациенту. Наши специалисты Альфа-Стоматологии после первой консультации предоставляют полный список необходимых манипуляций и их окончательную стоимость. Это позволит Вам оценить как длительность и объём необходимого лечения, так и предстоящие финансовые затраты. Как следствие, Вы сможете спланировать лечение в нашей клинике Альфа-Клиник в удобные для Вас сроки и на удобных для Вас условиях.

Отзывы клиентов о Альфа-клиник
Рекомендует
Во-первых, это ООО "Орнамент", коды деятельности по ОКВЭД: "Производство прочих отделочных и завершающих работ", "Монтаж металлических строительных конструкций", "Монтаж зданий и сооружений из сборных конструкций". То есть у них нет даже лицензии на медицинскую деятельность!!!! Уже смешно, как я могла туда пойти=) Информацию нашла по номеру ИНН, указанному на чеке – 7723560960. Очень много на сайте написано про то, что акции у них не такие, как везде, никто не обманывает. «Все нижеизложенные акции действительны до». Всегда успеете, даты они меняют каждую неделю!=) Обман номер раз. Далее можно не считать=) Врач-гигиенист, не снимая перчатки, разговаривала во время процедуры по телефону!!! Помимо того, что было больно от самой чистки, врач постоянно ударяла инструментом по зубам. Обычно, если это и происходит раз за прием, врачи сразу извиняются. Не тут то было! Никакой обработки десен не было. Все спустя рукава и в ужасной спешке. Потом пошла на прием в другую клинику, и мне показали, что, мягко говоря, не весь налет с зубов удален и отполированы самые проблемные месте не были. Не тратьте свое время деньги, а, главное, здоровье в этой клинике!
15.07.12


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании