215813 отзывов о компаниях и услугах

Альфа-клиник

74 3
Компания просмотрена: 8443 раза
Сайт компании: www.alfaklinik.ru

Наша клиника располагается в одном из наиболее динамично развивающихся районов Москвы. Мы предлагаем нашим клиентам полный спектр стоматологического лечения. Альфа-Клиник оснащена самым современным оборудованием и в ней работают специалисты высочайшей квалификации. Убедительным подтверждением достоинств Альфа-Клиник являются многочисленные благодарные пациенты.

Своей важнейшей задачей, наряду с оказанием высококачественной медицинской помощи больным с любыми стоматологическими проблемами, мы считаем удовлетворение пациентов от сотрудничества с нашей клиникой. Для этого мы применяем индивидуальный подход к каждому пациенту. Наши специалисты Альфа-Стоматологии после первой консультации предоставляют полный список необходимых манипуляций и их окончательную стоимость. Это позволит Вам оценить как длительность и объём необходимого лечения, так и предстоящие финансовые затраты. Как следствие, Вы сможете спланировать лечение в нашей клинике Альфа-Клиник в удобные для Вас сроки и на удобных для Вас условиях.

Отзывы клиентов о Альфа-клиник
Рекомендует
Здравствуйте, уважаемая Маргарита! Не в наших целях вступать с Вами в неконструктивный диалог. Если Вы действительно не вымышленный персонаж, то свяжитесь пожалуйста с нами для обсуждения возникшего недовольства и дальнейшего решения проблемы, либо напишите контактные данные для обратной связи. В любом случае решение будет принято в пользу пациента. Обратиться можете в любое время. После нашего комментария, обращений к нам не поступало. Уважаемая Маргарита! 1. У нас нет каких-либо позиций касательно вымышленных персонажей (просто это очень распространенный и нечестный метод). 2. Акции действительно очень популярны, в связи с чем продлевается срок их действия. 3. Отзывов положительных в интернете более чем достаточно, а в книге отзывов и предложений в сотни раз больше (отзывы все реальные, контакты есть, связаться можно всегда!!!). В Альфа-клиник ни одна тысяча благодарных пациентов, в числе которых есть и многие с серьезными и разрешенными проблемами. 4. Кстати, никак не представляем себе, как можно украсть книгу из другого учреждения…… 5. Также наша организация имеет ни один десяток кодов ОКВЭД (не только мед. и строй деятельность). Под автоматической регистрацией имеется в виду совет юристов отмечать сразу все возможные, либо большинство сушествующих кодов. Так делают все, т.к. данная процедура не занимает времени и каких-либо ресурсов. 6. Отсутствие болезненности при повторной чистке (если повторная чистка действительно проводилась) является результатом уже ранее прочищенных проблемных зон, что при повторной манипуляции облегчает работу специалиста. Искренне ждем Вашего обращения. С уважением, Альфа-клиник.
30.10.12


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании