215817 отзывов о компаниях и услугах

Ювелирный магазин 585

26 46
Компания просмотрена: 31986 раз
Сайт компании: zoloto585.ru

Сеть ювелирных магазинов "585" была создана для того, чтобы украшения из золота и серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями стали более доступными для обычного покупателя. В ассортименте магазина представлены ювелирные украшения на любой, даже очень взыскательный вкус. Мы всегда рады предложить Вам лучшее для Вас и Ваших близких: на свадьбу, юбилей, годовщину свадьбы или годовщину знакомства ювелирное украшение из сети ювелирных украшений "585" в Москве будет уместно и оценено по достоинству. Сеть динамично развивается, уже сейчас она охватила десятки российских городов. Каталог ювелирного магазина "585" представлен широким выбором ювелирных изделий, цепочек, серег, колец, браслетов, для мужчин и женщин. Руководство компании "585" постоянно проводит акции и скидки чем магазин заслужил хороший авторитет и положительные отзывы на рынке ювелирных изделий.

Отзывы клиентов о Ювелирный магазин 585
Не рекомендует
По пунктам:
1. Ассортимент: скажем так - бедненький, для уровня "ширпотреб", "убогий" магазин, ничего оригинального или интересного, учитывая, что в наше время огромный выбор как по качеству, так и по цене интересных украшений. Здесь же - стандарт десятилетней давности;
2. Качество золота сомнительно, как и качество серебра, т. к. даже невооруженным глазом видно разницу цвета одной и той же пробы. Всем покупателям советую после покупки сделать экспертизу качества. Хотя, сразу оговорюсь, при покупке Вас заставят подписать чек, где мелким почерком сказано "ювелирные изделия обмену и возврату не подлежат". Всем совет: если Вы хотите "вложить" деньги в золото, то берите в солидном ювелирном магазине, а не здесь. Ценники невозможно прочитать, вес изделия на нем не указан!
3. Цена: приведу пример. Все цепи на витрине, как и браслеты (то что объемное) - пустотелые. Цена такого золота за грамм у нас вышла 3200 руб. Где же хваленая слава 585 о дешевом золоте? Если Вы же купили что-то - храните чек, чтобы потом можно было обратиться в СУД! Делам выводы!
Есть, правда золото 1990 руб/гр. по каталогу (полновес), но ждать заказа надо 7-10 дней. При этом Вы обязаны приобрести сертификат за деньги номиналом не менее 3000 руб. Продавец вбивает в программу не тот товар и "УУ-П-С"!!! - Ваш заказ "висит" непонятное количество дней и ждать Вам его тоже непонятно сколько...
ВСЕМ ПАРТНЕРАМ - БИЗНЕСМЕНАМ: НЕ РАБОТАЙТЕ ВЗАИМОЗАЧЕТОМ (ПО СЕРТИФИКАТАМ) С 585. Сертификаты Вам отдадут не с срок и то после принятых Вами крайних мер! Активацию сертификатов Вы будете ждать еще 2-3 недели, при этом Вам могу подсунуть бракованные сертификаты.
Работайте только по предоплате и по Договору, платит это клиент очень плохо!
Все эти описания основаны на личном опыте как покупателя и как партнера!!!
Ответ же специалистов по всем Вашим претензиям: "Можете жаловаться! Это Ваше право!"
Иными словами "дурак и сам обманываться рад!"
На сайте 585 www.gold585.ru нет обратной связи и формы отзывов и предложений, хотя, по закону необходимо иметь.
ВЫВОД: хотите купить подарок себе или близким - идите в серьезный салон. Собираетесь стать партнером - учитесь на горьком опыте других компаний)
Здесь необходима проверка контролирующих организаций.
16.01.18


Ответы пользователей
Здравствуйте!
Благодарим вас за развернутый отзыв. Нам важно знать мнение наших покупателей. На данный момент наша сеть провела большую работу над улучшением качества обслуживания и качества товара.

Ассортимент изделий в магазинах постоянно пополняется и обновляется. Также обширный каталог изделий представлен на нашем сайте 585zolotoy.ru.

Так же как и вы, мы уделяем большое внимание качеству. Поэтому в наших магазинах представлены ювелирные украшения только проверенных российских производителей, что подтверждено всеми необходимыми документами и сертификатами. Также все наши украшения имеют опломбированную бирку, которая является "паспортом" изделия и на которой указана вся информация о нем и заводе-производителе.

В наших магазинах представлены украшения разных ценовых категорий. Для наших покупателей мы проводим множество акций и спецпредложений, что делает покупку максимально выгодной для вас.

Если у вас остались вопросы или претензии к качеству обслуживания, пожалуйста, сообщите нам. Вы всегда можете связаться с нами по почте 585@zolotoy.ru, написать в один из мессенджеров (WhatsApp, Viber) по телефону +79315855555 или обратиться по номеру горячей линии 88005555585. Мы всегда готовы помочь вам разобраться в случившемся.
29.03.19
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Арбат, 4
Контакты:
8 (800) 555-55-85
Адрес:
Барнаул, проспект Ленина, 16
Контакты:
+7 (812) 600-10-02
Адрес:
Новосибирск, Станиславского 17
Контакты:
8 (800) 555-55-85
Адрес:
Санкт-Петербург, Комендантский, 17
Контакты:
8 (800) 555-55-85
Популярные компании