215894 отзывов о компаниях и услугах

ЖК Большое Путилково

54 0
Компания просмотрена: 36817 раз
Сайт компании: www.putilkovo-samolet.ru
Отзывы клиентов о ЖК Большое Путилково
Рекомендует
В Большом Путилково квартиру нам с мужем купили его родители. Конечно, при выборе они спрашивали, где мы хотели бы жить, в какой квартире, в каком районе. Нам понравился этот. На комплексе остановились потому, что у него много плюсов.
Основные:
1. Монолитно-кирпичные дома. Говорят, что они стоят до 150 лет. Я столько явно не проживу)))
2. Много планировок. Мы смотрели разные, но остановились на самой большой по площади, 34 квадрата. Там даже гардеробная есть, 2,5 метров всего, но фактически это же огромный шкаф, где можно много что хранить, а в комнате поставить только кровать, туалетный столик и комод, например. Да, я уже представляю, какую мебель куплю и как ее расставлю))
3. Отделка квартир под ключ. Не нужно тратиться на ремонт.
4. Близость социальных объектов. В 700 метрах торговые центры Окей и Вэйпарк. В 3 минутах на машине - бизнес-парк GREENWOOD. Рядом с домом детские сады и школы, магазины и медицинский центр. Рядышком же Химкинская детско-юношеская спортивная школа, горнолыжный спуск Куркино, гольф-клуб, аэротруба, зимний каток в лесопарке.
Отзыв не будет объективным, если я не расскажу и о недостатках.
Минусы (точнее минус) комплекса – транспортная доступность. Да, бесконечные пробки кругом – это беда, но только в настоящий момент.
К сдаче дома все еще может измениться. Кроме того, обещают к 2022 году расширить Путилковское шоссе. Знаю, что планируется и строительство новых дорог, и даже пуск скоростного трамвая Шереметьево-Путилково-Красногорск. А если говорить о нашей семье, то нам проблема не особо и актуальна. Мы умеем жить и развлекаться в одном районе. Муж дома работает, а я тут недалеко. Мне даже с переездом будет проще, буду на работу пешком ходить, а не транспорте тратить на дорогу 1,5 часа почти.
Квартира у нас будет однокомнатная. Дом сдадут в 2020 году. Ждать еще и ждать, но зато появится своя, а то уже надоело снимать и платить чужому дяде.
10.12.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Красногорск, Путилковское шоссе, 61.
Контакты:
+7 (495) 152-65-00
Популярные компании