215502 отзывов о компаниях и услугах

ЖК Bestway Coop

135 5
Компания просмотрена: 38967 раз
Сайт компании: bestwaycoop.com

ЖК «Бест Вей» действует на основе идей кооперации, а так же использует лучшие международные практики.

Основатели ЖК «Бест Вей» разработали уникальную жизнеспособную схему участия членов кооператива в жилищных проектах: выбрав объект недвижимости в любом уголке Российской Федерации, 35 % стоимости объекта платит сам пайщик кооператива, а оставшиеся 65% доплачивает кооператив под 6% годовых. Если пайщик внес 50% стоимости объекта недвижимости, то кооператив доплачивает оставшиеся 50% под 2% годовых. Сумму, предоставленную кооперативом на приобретение объекта недвижимости пайщик выплачивает в течение 10 лет, при этом приобретенный объект недвижимости передается пайщику в пользование до полной выплаты долга перед кооперативом, а после погашения задолженности передается пайщику в собственность.

Существует еще одна уникальная возможность! Только с ЖК «Бест Вей» – можно постепенно накопить сумму первого взноса, перечисляя ежемесячные платежи на специальный счет в «Сбербанк», с учетом финансовой программы, которую составят специалисты ЖК «Бест Вей».

 

Отзывы клиентов о ЖК Bestway Coop
Рекомендует
Отзыв пишу положительный, но ставлю кооперативу четверку. Не потому что тут плохие условия или отношение к людям, нет, в этом плане полный порядок. Очень огорчает ожидание. Я понимаю, что это все нормально при оформлении рассрочки на недвижимость, но не могу промолчать. Проверки долгие, потом очередь. Связь с офисом только по почте электронной. Хорошо хоть инструкция на сайте есть по заполнению заявки на вступление. Но, опять же, когда уже живешь в новой квартире все негативное меркнет и остается лишь радость и понимание, что все было не зря.
13.12.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Санкт-Петербург, пр. Испытателей, 30
Контакты:
+7 (911) 126-21-43
Популярные компании