215813 отзывов о компаниях и услугах

Wix конструктор сайтов

42 61
Компания просмотрена: 11776 раз
Сайт компании: ru.wix.com

Wix – это первоклассная платформа для создания сайтов, которой уже пользуются в 190 странах мира. Любой фотограф, музыкант, владелец малого бизнеса, предприниматель или студент смогут получить полный набор инструментов БЕСПЛАТНО, чтобы отлично выглядеть в сети.

Создайте свой неповторимый сайт для продвижения вашего дела в интернете. Мы позаботимся о том, чтобы все сложные технические процессы остались за кулисами, и вы самостоятельно могли построить сайт.

Отзывы клиентов о Wix конструктор сайтов
Не рекомендует
Я полностью подтверждаю негативные отзывы других пользователей, т.к. у меня были точно такие же проблемы. Я просто решил сюда добавить свой отзыв, который я публиковал уже на других сайтах. Wix.com - полное дерьмо!Жаль, что я поздно это понял. Вот основные недостатки: 1) Сайт долго грузится. 11 секунд загрузки простой страницы, когда сайты конкурентов грузятся за милисекунду - это нормально? Если Вам нужен сайт для бизнеса - даже не пытайтесь! Потратите зря деньги (а нормальный тариф стоит от 100 баксов в год), а конкуренты Вас реально засмеют. Если же Вы создаете сайт, на который будет в год заходить три человека, то тариф 100 баксов (без рекламы) - слишком дорого, не правда ли? 2) Глюканутый конструктор. По настоящему я очень впечатлился довольно работоспособным конструктором, НО когда Вы полчаса работаете в нем, а он выбивает и херит всю Вашу работу, а Вам потом заново все делать приходится... скажем так, я бы на Вашем месте каждую секунду сохранялся. 3) Говняная техподдержка. Интересует какой либо вопрос - без проблем, у вас 2 варианта:либо засуньте его в жопу либо задавайте на форуме. Благо, на форуме на него отвечают быстро (хотя другие пользователи уже и о ней отзываются плохо, видимо за пол-года Викс даже здесь налажали). НО вдруг появилась срочная проблема, мне что нужно час искать, куда задать вопрос, а потом ждать ответа? Может быть, я хочу связаться. У Викса есть представительство в Украине (должно также быть в Росии), а где техподдержка????!!! Там есть такая фигня: вам генерируют код, потом Вам звонят из Америки, и автоответчик просит ввести код. Как бы Вы его не ввели, нихера у Вас не выйдет. Я 10 раз пробовал, оказывается, это для понта сделано. 4) Недостаточный функционал! Много не нужных нововведений, а среди них нормальных нет. Где форма заказа? А нет, нужно зарегистрироваться еще на левом сервисе, чтобы вам предоставили конструктор формы заказа с ограничениями (или нужно еще доплачивать), потому что форма заказа от Викс невероятно кривая. Ну блин, если я уже у Вас зарегистрировался и заплатил, предоставьте Вы все в полном размере! Дальше продолжать не стоит. Уже за последние пол-года здесь куча новых отзывов добавилось, а Wix просто все игнорирует. Не советую!
17.12.14


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании