215869 отзывов о компаниях и услугах

Wix конструктор сайтов

42 61
Компания просмотрена: 11783 раза
Сайт компании: ru.wix.com

Wix – это первоклассная платформа для создания сайтов, которой уже пользуются в 190 странах мира. Любой фотограф, музыкант, владелец малого бизнеса, предприниматель или студент смогут получить полный набор инструментов БЕСПЛАТНО, чтобы отлично выглядеть в сети.

Создайте свой неповторимый сайт для продвижения вашего дела в интернете. Мы позаботимся о том, чтобы все сложные технические процессы остались за кулисами, и вы самостоятельно могли построить сайт.

Отзывы клиентов о Wix конструктор сайтов
Не рекомендует
Создавал бесплатный сайт на WIX, вроде всё получилось после дня работы, опубликовал. Захотел отредактировать через день. Но в редакторе сайт не открылся, его просто там не было. Служба поддержки не помогла , там шаблонные ответы и работать с тобой лично никто не будет. Сайт правда в инете висит без редакции, но найти его можно только по личной ссылке , которая открывается только в гугле , в остальных поисковиках ссылка не откроется . По другим реквизитам найти сайт тоже не возможно . Вопрос -зачем так долго мучаться , если тебя всё равно никто не найдёт . Хорошо , что ещё не стал на платник , а то всё бы проклял всё на свете , тем более отзывы о платных услугах очень плохие , платить не советуют . Легче в контакте страницу создать , там хоть в поисковиках тебя найдут . Вывод - WIX - это полный отстой ,не ведитесь
29.09.15


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании