215817 отзывов о компаниях и услугах

Wix конструктор сайтов

42 61
Компания просмотрена: 11776 раз
Сайт компании: ru.wix.com

Wix – это первоклассная платформа для создания сайтов, которой уже пользуются в 190 странах мира. Любой фотограф, музыкант, владелец малого бизнеса, предприниматель или студент смогут получить полный набор инструментов БЕСПЛАТНО, чтобы отлично выглядеть в сети.

Создайте свой неповторимый сайт для продвижения вашего дела в интернете. Мы позаботимся о том, чтобы все сложные технические процессы остались за кулисами, и вы самостоятельно могли построить сайт.

Отзывы клиентов о Wix конструктор сайтов
Не рекомендует
WIX Не буду писать отзыв, скину свою переписку с тех поддержкой, она более красноречива, чем любые отзывы: Мы "У нас есть сайт на вашем сервисе. На тарифном плане премиум ecommerc. По скидке активировали подписку на год. Начали более детально разбираться с сайтом, оказалось, что в Браузере Google Chrome оформление заказа происходит полностью на англоязычной странице. Это не приемлимо для русскоязычных пользователей." Они "Язык страницы оформления зависит от языка вашего браузера. Всего доброго, команда Wix." Мы "Вы наверное шутите?!? С чего бы смне в России пользоваться Браузером на английском языке? Я же скриншет приложил к сообщению, или вы на него не смотрели? Я еще несколько выложил, только с домашнего компьютера. Решите пожалуйста проблему вашей программы определения языка. Потому как столь некомпетентные ответы тех поддержки заставляют усомниться в правильности выбора вашего сервиса....." Они "Здравствуйте! Приносим наши извинения, к сожалению, на данный момент это изменить нельзя." Мы "Это ужасно, мы хотим вернуть деньги. Есть у вас стандартные формы заявлений на возврат денег? Или достаточно здесь написать?" Они"Нам очень жаль, что вы испытываете трудности при работе с нашим сервисом. К сожалению, мы не можем вернуть вам средства. Вы имеете право на полный возврат средств только в течение первых 14 дней после первоначальной покупки. Это НЕ касается продления плана Premium. Также переход с плана Premium на более дорогой план (Upgrade) уже не будет считается "первоначальной покупкой". Следовательно, вам не будут возвращены средства." И разговор со вторым специалисток, когда мы уже смирились, что деньги нам не вернуть… Они "Страница оформления товара отображается на языке, выбранном по умолчанию в браузере посетителя. Пожалуйста, убедитесь, что вы выбрали русский язык как основной язык браузера, затем очистите cache и cookies вашего браузера." Мы" Как вы считаете нам нужно объяснять каждому зашедшему на наш сайт, что ему нужно в настройках браузера выбрать русский язык иначе он при оформлении попадет на американскую страницу оформления товара?! Вы только вчитайтесь в весь этот бред и абсурдность ваших заявлений. Вы предлагаете свой сервис для России, так будьте добры, сделайте так, чтобы с Русского сайта, из русского домена, человек решивший оформить покупку, попадал на Русскую страницу оформления и не важно, выбрал он русский язык как основной в своем Русском браузере или нет! Ужасно, я разочарован, никому вас не посоветую... Почему вы не даете возможность отредактировать страницу оформления покупки - нам, пользователям? Вы хотите шпионить за нами, видеть сколько и что мы продаем? В чем суть такого оформления покупки, где моего клиента перекидывает на ваш сервис?!? Найду кому пожаловаться, обязательно пожалуюсь на вас,..."
02.07.15


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании