215898 отзывов о компаниях и услугах

Wix конструктор сайтов

42 61
Компания просмотрена: 11797 раз
Сайт компании: ru.wix.com

Wix – это первоклассная платформа для создания сайтов, которой уже пользуются в 190 странах мира. Любой фотограф, музыкант, владелец малого бизнеса, предприниматель или студент смогут получить полный набор инструментов БЕСПЛАТНО, чтобы отлично выглядеть в сети.

Создайте свой неповторимый сайт для продвижения вашего дела в интернете. Мы позаботимся о том, чтобы все сложные технические процессы остались за кулисами, и вы самостоятельно могли построить сайт.

Отзывы клиентов о Wix конструктор сайтов
Рекомендует
WIX отличный конструктор сайтов, постоянно вводятся улучшения, все просто и интуитивно. Создаю сайты на заказ на данном конструкторе, клиенты довольны. Все пишут про шаблоны, шаблонами ни разу не пользовался (зачем загонять себя в рамки), но для начинающих самое то! Что касается SEO вы прям хотите чтоб за неделю ваш сайт занял первые места)))). Большинство создают сайты с уже размещенными товарами и услугами, в интернете полно подобных сайтов которые работают уже не один год, с настроенной оптимизацией и хорошим качественным трафиком. Всегда есть альтернативное решение ДИРЕКТ, изучайте настраивайте, обеспечьте себе трафик. Нашел только один минус(. Загрузка сайта происходит в течении порядка 3-4 секунд, все бы ни чего, но сайт появляется кусками, что не совсем эстетично (на функциональность не влияет). Это происходит при полной WEB оптимизации картинок. При добавлении анимации при первом запуске подтормаживает. Было бы супер если задержка была бы 3-4 секунды (белый экран), а после сайт появлялся целиком, без всяких недочетов. Думаю со временем все поправят и сайт будет загружаться без каких либо задержек. Всем удачи и красивых сайтов))).
04.05.14


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании