215903 отзывов о компаниях и услугах

Wix конструктор сайтов

42 61
Компания просмотрена: 11798 раз
Сайт компании: ru.wix.com

Wix – это первоклассная платформа для создания сайтов, которой уже пользуются в 190 странах мира. Любой фотограф, музыкант, владелец малого бизнеса, предприниматель или студент смогут получить полный набор инструментов БЕСПЛАТНО, чтобы отлично выглядеть в сети.

Создайте свой неповторимый сайт для продвижения вашего дела в интернете. Мы позаботимся о том, чтобы все сложные технические процессы остались за кулисами, и вы самостоятельно могли построить сайт.

Отзывы клиентов о Wix конструктор сайтов
Не рекомендует
Wix — ПОЛНОЕ ГО**О!! Аргументирую: 1. Если вы оплатите у них один раз то они потом без вашего ведома начнут списывать деньги с вашей карты. То есть они автоматом подписывают на автоплатеж вас! Потом еще хрен найдешь как его убрать! 2. Сайты не хера не индексируется. Там используется долбаный Аякс и яндекс не видит внутренние страницы, это вообще треш полный. 3. служба поддержки тупая, как им позвониь тоже непонятно! На вопросы отвечают все одинаково просто копипастом. 4. Деньги не возвращают! А это уже уголовка!!!! Короче, народ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. ЩАс сдедал сайт на А5 намного лучше! Еще юми и нетхауз говорят неплохие, но я не пробовал!
12.12.14


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании