215900 отзывов о компаниях и услугах

Wix конструктор сайтов

42 61
Компания просмотрена: 11797 раз
Сайт компании: ru.wix.com

Wix – это первоклассная платформа для создания сайтов, которой уже пользуются в 190 странах мира. Любой фотограф, музыкант, владелец малого бизнеса, предприниматель или студент смогут получить полный набор инструментов БЕСПЛАТНО, чтобы отлично выглядеть в сети.

Создайте свой неповторимый сайт для продвижения вашего дела в интернете. Мы позаботимся о том, чтобы все сложные технические процессы остались за кулисами, и вы самостоятельно могли построить сайт.

Отзывы клиентов о Wix конструктор сайтов
Рекомендует
Добрый день! У меня есть желание помочь Вам решить проблему с конструктором Wix. А точнее, как не платить Wix деньги за планы "Premium". Сам имею свой сайт сделанный с помощью конструктора Wix Долгое время оплачивал Wix платные услуги, пока не нашёл решения по бесплатному использованию в полном объёме всего функционала конструктора. Если Вам нравится работать с Wix, но Вы не хотите платить деньги за премиум услуги, то с удовольствием проведу консультацию по избавлению от платных услуг данного конструктора. Избавление от назойливой рекламы Wix, подключение сайта к Вашему домену и профессиональному хостингу. На обеспечение надёжной работы Вашего сайта будет нужно только 33 руб. в месяц за оплату хостинга. Других платежей не потребуется. Консультацию даю через Skype: market.yandex (Наглядные примеры через демонстрацию экрана) Метод лёгкий, справится пользователь любого уровня. Подключайтесь, звоните, не стесняйтесь! Возможно помогу решить другие проблемы связанные с Wix и не только. Уже через десять минут после общения со мной Ваша проблема платных тарифов будет решена. Легко, просто, надёжно! Моя консультация не безвозмездная, но стоит всего 100 руб. Согласитесь, за 100 рублей получить навечно метод избавления от оплаты более крупных сумм, это того стоит. Оплата производится через мой сервис, посвящённый созданию партнёрских интернет-магазинов. Заходите на страницу "Тестовый платёж" http://partners-pro.ru/test-order, нажимайте кнопку "ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ" Оплату можно произвести как до, так и после предварительной консультации со мной. 100% результат гарантирован, никакого обмана. Жду Вас для общения. Skype: market.yandex или, Пишите вопросы на почту: info@partners-pro.ru С Уважением, Ваш партнёр по сайтостроению Дмитрий. P.S. Просьба добавлять контакт с пометкой "Конструктор Wix" Спам и рекламу о методах заработка пожалуйста не отправляйте!
15.11.14


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании