215901 отзывов о компаниях и услугах

Wix конструктор сайтов

42 61
Компания просмотрена: 11798 раз
Сайт компании: ru.wix.com

Wix – это первоклассная платформа для создания сайтов, которой уже пользуются в 190 странах мира. Любой фотограф, музыкант, владелец малого бизнеса, предприниматель или студент смогут получить полный набор инструментов БЕСПЛАТНО, чтобы отлично выглядеть в сети.

Создайте свой неповторимый сайт для продвижения вашего дела в интернете. Мы позаботимся о том, чтобы все сложные технические процессы остались за кулисами, и вы самостоятельно могли построить сайт.

Отзывы клиентов о Wix конструктор сайтов
Не рекомендует
Все было бы хорошо, но есть несколько моментов, которые делают из неплохо задуманного сервиса опасную обезьяну с гранатой. 1. Плохая индексация в Яндексе. Уж не знаю в чем причина, но Яша очень криво индексирует сайты AJAX. У меня проиндексировал сначала 200 страниц, потом сто выпали из индекса, потом опять появились и так уже на протяжении нескольких месяцев. Писал в поддержку - говорят все в порядке, санкции не наложены, но почему то робот решил вот так. Все статьи оригинальные естественно. 2. Непредсказуемая загрузка. В смысле долгая. Лучший результат - 3 секунды, встречается крайне редко. Чаще сайт грузится от 5 аж до 10 секунд !!!! А на ай пэд вообще от 15!!! Причем самая подстава в том, что в адресной строке очень быстро пролетает синяя полоска, как бывает, когда сайт загружается полностью и… в течении следующей загрузки ничего не происходит. Просто белый экран. В общем ребята не удосужились поставить хотя бы крутящиеся часики, чтобы было понятно что сайт все же загружается, а впечатление такое, что с вашим сайтом проблема. А как правило обычный средний человек в нетерпении закрывает окно в течении 3-4 секунд. Результат - 40 процентов отказов в статистике гугл аналитикс. Это так, на всякий случай, вы теряете 30 процентов клиентов, если сайт для бизнеса!! Спасибо умникам из Викса! 3. Глюканутый конструктор. Если пользуйтесь, сохраняйтесь почаще. А то пропадет весь труд. А Викс пожмет плечами и скажет - Ой…Что то пошло не так. 4. Вы думали создать на сайте форум, чтобы, кроме общения он еще приносил вам дополнительный оригинальный контент? Хренушки, у ребят из Wix свой специфический взгляд на продвижение. То есть форум то у вас будет, но контент будет хранится не у вас, а на другом сайте. Причем, эта бесплатная опция и ни за какие деньги не сделать по - другому. Причем в поддержке клятвенно заявляют, что форум проиндексируется обязательно! Наверное он и вправду проиндексируется, только не на вашем сайте. В общем мое резюме - хотите угробить свой бизнес - сделайте сайт на Wix.
09.09.14


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании