215898 отзывов о компаниях и услугах

Wix конструктор сайтов

42 61
Компания просмотрена: 11797 раз
Сайт компании: ru.wix.com

Wix – это первоклассная платформа для создания сайтов, которой уже пользуются в 190 странах мира. Любой фотограф, музыкант, владелец малого бизнеса, предприниматель или студент смогут получить полный набор инструментов БЕСПЛАТНО, чтобы отлично выглядеть в сети.

Создайте свой неповторимый сайт для продвижения вашего дела в интернете. Мы позаботимся о том, чтобы все сложные технические процессы остались за кулисами, и вы самостоятельно могли построить сайт.

Отзывы клиентов о Wix конструктор сайтов
Рекомендует
wix конструктор мне нравится в целом. Он действительно простой и удобный в использовании. даже самый неопытный пользователь сможет создать свой сайт. Вот что он дальше с этим сайтом будет делать и как его продвигать, то уже другой вопрос. Из плюсов еще хотелось бы отметить множество шаблонов, которые, к слову сказать, довольно таки неплохо подобраны. Разные тематики шаблонов + еще можно этот же шаблон немного переделать по своему усмотрению. Мне понравилось. Теперь из минусов - название сайта конструктор придумает вам сам исходя из начала логина вашей почты. Мне кажется, это не совсем практично. Я лично минут 5 потратил пока нашел как поменять название сайта. Ну и что касается индексации.... Не знаю как вы, а я лично никогда не видел на первых позициях сайты какой-бы то ни было тематики на первых местах. С технической поддержкой не связывался, ничего им не платил, так что тут ничего не могу сказать. Всегда разбирался сам по инструкции. Ну, поставил бы 3,5. До 4 не дотягивает, а 3, все таки, мало. ставлю тут 4, но имейте ввиду, что это 3,5
06.11.14


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании