215896 отзывов о компаниях и услугах

ВТБ 24

1 9
Компания просмотрена: 5294 раза
Сайт компании: vtb24.ru

ВТБ 24 (ПАО) — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Мы входим в международную финансовую группу ВТБ и специализируемся на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса.

Сеть банка формируют 1086 офисов в 75 регионах страны. Мы предлагаем клиентам основные банковские продукты, принятые в международной финансовой практике.

В числе предоставляемых услуг: выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады, аренда сейфовых ячеек, денежные переводы. Часть услуг доступна нашим клиентам в круглосуточном режиме, для чего используются современные телекоммуникационные технологии.

Отзывы клиентов о ВТБ 24
Не рекомендует
Разочарование от работы банка не знает границ. Дело в том, что у меня есть однофамилиц рождённый в одну и ту же дату вместе со мной. Но проживающий в другом городе Рыбинске и с другими данными в паспорте и с другим ИНН. Но работников банка ВТБ это не смущает, они спокойно блокируют карту ни в чём не винного человека и оставляют его без средств к существованию. Герои в кавычках. И вы ещё смеете предлагать мне пользоваться кредитными картами. Кто у вас там сидит за компьютером, что за недоучки? После такого инцидента о сотрудничестве не может быть и речи.
25.03.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании