215503 отзывов о компаниях и услугах

ВоБаза

129 4
Компания просмотрена: 25415 раз
Сайт компании: vobaza.ru

«ВоБаза» — это IT-компания и платформа всех товаров для дома в одном месте, основанная 2020 году, когда пандемия коронавируса вставляла палки в колеса существованию ресторанов, баров и кафе.

Главная фишка — сервис, который учитывает желания покупателей и основывается на опыте предшественников. Вакцина в сфере продажи товаров для дома, офиса и дачи найдена.

В вашем распоряжении площадка с ассортиментом товаров, который тщательно подбирается и постоянно пополняется. Собственный контакт-центр и сервисная служба — помогут и проконсультируют по всем вопросам: от выбора цвета до возврата товара. И, вишенка на торте — доставка и сборка заказа в день оформления.

Помимо этого, мы сделали интерфейс сайта интуитивно понятным и, добавили возможность рассмотреть понравившиеся модели в режиме дополненной реальности, чтобы точно понять, впишется диван или шкаф в интерьер или нет.

Вчера мы создали платформу, сегодня создаем ваши улыбки, завтра создадим историю.vobaza.ru/

Отзывы клиентов о ВоБаза
Рекомендует
Мне не доводилось раньше пользоваться этим сайтом. Но нормальный ценник не дал мне пройти мимо) Тумбу для обуви приобрела. Не подвели, спасибо!
14.05.21


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Инновационный центр Сколково, Большой бульвар, 40
Контакты:
+7 (495) 153-75-41
Популярные компании