215904 отзывов о компаниях и услугах

Вира-стройматериалы

104 6
Компания просмотрена: 10793 раза
Сайт компании: shopvira.ru

Вира-стройматериалы - это магазин с широким ассортиментом строительных материалов. Здесь вы найдете сухие смеси, краски и лаки, клеи и мастики, кирпичи, строительные блоки, гипсокартон, обои и все, что может понадобится в строительстве или в процессе ремонта. Магазин регулярно проводит скидки и акции для своих покупателей.

Отзывы клиентов о Вира-стройматериалы
Рекомендует
Пользуются его услугами все мои знакомые строительные бригады. И это не удивительно. Сам частый покупатель виры. Пару раз был и оптовым клиентом и кучу раз являлся розничным. Всегда меня радовали расценками, предложениями. Ассортимент – это вообще фишка магазина. Я не знаю откуда столько материалов. Причем все они высокого качества. Все материалы отвечают стандартам. На все имеются сертификаты, гарантия. Это безусловный плюс и успех. Рад, что действует доставка, поскольку у самого транспорта нет. Не представляю как забирал бы покупки. А с доставкой конечно проще. Указал адрес при отправке заказа, а на следующий день сиди и жди. Клево. Спасибо, Вира! буду и дальше вашим пока что розничным покупателем)
28.01.17


Ответы пользователей
Cпасибо за добрые слова! Мы действительно всегда стараемся быть максимально полезными для наших клиентов и создавать для вас лучшие условия!
28.01.17
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Берзарина, 23
Контакты:
+7 (495) 730-01-98
Популярные компании