215898 отзывов о компаниях и услугах

TVzavr

13 15
Компания просмотрена: 3838 раз
Сайт компании: Tvzavr.ru

tvzavr.ru – самый быстрорастущий интернет-кинотеатр России и стран СНГ. С 2010 года tvzavr.ru осуществляет онлайн-трансляцию лицензионного контента. Наша цель – предоставить каждому посетителю возможность создать свой собственный мир развлечений и досуга.

Наша цель – предоставить каждому зрителю возможность создать свой собственный мир развлечений и досуга. В коллекции собраны лучшие фильмы, сериалы и мультфильмы. От советских лент до новинок кинопроката. Фильмы на tvzavr.ru удобно смотреть всей семьей. Весь контент лицензионный, поэтому его никогда не заблокируют!

Видеотека интернет-кинотеатра постоянно пополняется преимущественно бесплатным контентом. Поэтому вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве. Комедии, боевики, мелодрамы, ужасы, триллеры, фантастика - смотреть фильмы любых направлений и жанров можно и в HD качестве.

Мы стремимся быть как можно ближе к нашему зрителю. tvzavr.ru доступен на различных устройствах: в мобильных телефонах и планшетах, телевизорах с функцией Smart TV, медиа-плеерах и др.

Отзывы клиентов о TVzavr
Рекомендует
Бесплатный просмотр, большой выбор жанров, выбор фильмов по жанрам, краткое описание до просмотра, лицензионное качество фильмов, можно запустить на любом устройстве, можно получить рекомендации для просмотра, отличное качество фильмов, официально и легально, понятен даже бабушкам, просмотр без предварительной загрузки, просмотр фильмов без регистрации и смс, удобная навигация по сайту.
27.04.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании