215901 отзывов о компаниях и услугах

TVzavr

13 15
Компания просмотрена: 3838 раз
Сайт компании: Tvzavr.ru

tvzavr.ru – самый быстрорастущий интернет-кинотеатр России и стран СНГ. С 2010 года tvzavr.ru осуществляет онлайн-трансляцию лицензионного контента. Наша цель – предоставить каждому посетителю возможность создать свой собственный мир развлечений и досуга.

Наша цель – предоставить каждому зрителю возможность создать свой собственный мир развлечений и досуга. В коллекции собраны лучшие фильмы, сериалы и мультфильмы. От советских лент до новинок кинопроката. Фильмы на tvzavr.ru удобно смотреть всей семьей. Весь контент лицензионный, поэтому его никогда не заблокируют!

Видеотека интернет-кинотеатра постоянно пополняется преимущественно бесплатным контентом. Поэтому вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве. Комедии, боевики, мелодрамы, ужасы, триллеры, фантастика - смотреть фильмы любых направлений и жанров можно и в HD качестве.

Мы стремимся быть как можно ближе к нашему зрителю. tvzavr.ru доступен на различных устройствах: в мобильных телефонах и планшетах, телевизорах с функцией Smart TV, медиа-плеерах и др.

Отзывы клиентов о TVzavr
Не рекомендует
На выигранные купоны завела бонусы, купила 3 фильма в разное время, все 3 сначпла зависали, потом выпадала ошибка и через некоторое время фильм начинался сначала без возможности прокрутки...
Такое говно и бесплатно не нужно..
20.05.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании